Съехал от родителей :(

Съехал от родителей :(
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Боже, как знакомо) Первая съемная была в ппц каком состоянии, паркет кусками отваливался, из мебели был диван и тумбочка, даже шкафа не было. Так и жили)
Когда в свою квартиру переехала, тоже долгое время жила с самым дешевым диваном из икеи и всё... но жизнь налаживается со временем)
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Ооо, самый дешевый диван из Икеи))

Буквально на днях с ним распрощались - почти четыре года прослужил нам верой и правдой в период стройки и ремонта :)
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Синий такой, да?)

У меня до сих пор на кухне стоит, на нём собака спит)) 2 года сама спала)
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Синий, да))

Тоже два года на нем с женой спали. В итоге как раз собака его и раздербанила, когда мы доделали спальню и переехали на нормальную кровать. Выставили сейчас на улицу (живем в доме), думаем отдать его в полное владение собакену :)
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Отдайте, они это любят)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Будет сделано!)
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Ребяяят,как он выглядит???,тоже себе такой захотел . Мой диванчик раскладной совсем прохудился
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Точно такой же модельки найти не смог, но вот, как он выглядит:
http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/90202367/
Только тут кожзам, а у нас со @StalkerDbIM был тканевый. Мы с женой брали тыщи за три, если не ошибаюсь. Сколько он будет стоить после всех этих скачков курса и будет ли он вообще (на сайте Икеа уже нет) - большой вопрос :(
раскрыть ветку (3)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Хм, у меня был такой же, как по ссылке выше, только обивка тканевая. Могу завтра щелкнуть на улице ради интереса))

Неужели у нас с вами были разные диваны? :(
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется, модификации разных годов
Автор поста оценил этот комментарий
я 1,5 года назад съехал от родителей, все эти 1,5 года делаю ремонт, сплю на старом, разваливающемся диване, какое-то время, когда меняли пол в квартире спал рядом с кучей досок, сегодня начинается ремонт в ванной, точнее ее начинают наконец-то делать, т.к. разгромил ее давно уже и там царила безысходность(друзья шутили что само то чтоб вены резать). Так что после ванной мне останется только купить мебель и часть техники
Автор поста оценил этот комментарий
Первая квартира, она как первая девушка, запомниться навсегда.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку