Сегодняшний выпуск (злободневные)

Извиниться перед гостями за то, что не убрано, во много раз легче, чем сделать уборку.


И вроде бы казался человеком хорошим, но выяснилось - поворотники не включает!


"Байден или Трамп? Трамп или Байден?": Праздничные заголовки нашего Дня народного единства...


День народного единства:

- Давайте выпьем за наш народ!

- Давайте за него и поедим!


Новое достижение российских сыроваров – создан новый сорт сыра "Covid-19", не имеющий ни вкуса, ни запаха!


Трамп потребовал остановить подсчет голосов, присланных по почте, когда явка достигла 143%.


В Кремле считают курс 100 рублей за доллар комфортным для российской экономики. "Умножать на 100 намного удобнее", - пояснил Дмитрий Песков.


Купил в Пятерочке по акции халяльные сосиски и понял почему исламисты такие агрессивные.


В США даже голоса вбрасывают как-то цивилизованно, демократично!


Виктории Нуланд уже не надо куда-то ехать раздавать печеньки.Она их может разбрасывать прямо со своего балкона.


Выбирай, не выбирай, а кого Литва признает, тот и президент.


Уже можно признаться, что Байдена тоже выбрали мы.


Уже выросло поколение, которое никогда не читало состав освежителя!


Чтобы запутать американские спецслужбы, русские хакеры в этот раз разделили голоса почти поровну.


Путин предложил Трампу разобраться с подозрительным подсчетом голосов в Бассманном суде.


Человек может бесконечно смотреть на две вещи: на левую сиську... и на правую...


Как бы близко к берегу не были расположены буйки, заплывая за них, испытываешь гордость.


Я думала, что он пригласит меня в концертный зал, а он сразу потащил меня в постель. …И правильно сделал - никакой Шуберт там и рядом не валялся!


На латыни "femina in vino non curator vagina" означает: "Нетрезвой женщине трудно сохранить свою честь".


Если вы начнёте откладывать понемногу каждый месяц, то уже через год удивитесь, как мало вам удалось накопить.


***

https://www.anekdot.ru/