Сегодняшним абитуриентам на заметку

Автор поста оценил этот комментарий

а СпбГУ ты считаешь топовым ВУЗом?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да

Автор поста оценил этот комментарий

Оценка за ЕГЭ вообще нихрена не показывает. Но при поступлении на мехмат должно хватать тупо знаний, а не задрачивания билетов, для получения хотя бы 80+

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не отрицал, что я не мог получить за ЕГЭ столько баллов, просто я не получил: не хватило опыта и задрачивания КИМов
Автор поста оценил этот комментарий

Отличный и дорогущий репетитор по математике, притом что ты забивал на все, кроме его заданий и 75 по ЕГЭ?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если для вас оценка за тест по предмету, показывает знание предмета, то вы заблуждаетесь. 
оценка за тест показывает то, насколько вы к этому тесту готовились. А качество теста определяется тем, насколько сильно оценка знаний по предмету совпадает с оценкой за тест по предмету

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Много воды. Слушала, слушала, на истории про увольнения выключила. Про поступление так и не услышала, хоть и прослушала целых 2 минуты.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Поступление - это не только подача документов, но и подготовка ко всему этому. И 2 минуты - это очень мало, тем более, когда ролик длиться 7 с лишним)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

поздновато для тех кто окончил школу, и слишком рано для одинадцатиклассников

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно

Автор поста оценил этот комментарий

Отличный и дорогущий репетитор по математике, притом что ты забивал на все, кроме его заданий и 75 по ЕГЭ?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, потому что ЕГЭ я не готовил

Автор поста оценил этот комментарий

Всё больше и больше разочаровываюсь в Пикабу: за что столько минусов?) 
Средний уровень образованности пикабушника стал чуть менее, чем низким:(