Сегодня я первый раз публично назвал самокатчиков дол...ми

Что странно для меня. Так как на Пикабу я продвигаю идею безопасного и быстрого движения на самокате.

И сам зарегистрирован в трёх сервисах, плюс имею подписку на Whoosh.

Сегодня я первый раз публично назвал самокатчиков дол...ми Самокат, Прокат самокатов, Пешеход, ДТП не случилось, ГАИ, Мат, Длиннопост

Моя "ориентация"

Самокат это удобно, быстро и наверное экологично. Х.з. насчёт последнего.

И так сама история. Иду от метро Дыбенко (г.Санкт-Петербург), народ идёт домой, изредка встречаются встречные пешеходы. И естественно едут самокатчики. А так как народ расходится по всей территории тротуара, то начинаются шашки.

И даже по бокам вытоптан газон до земли. В общем требуется срочное расширение и разделение потоков.

В попутном направлении я замечаю папу с сыном. Папа 27+, высокий спортивный, одним глазом на ребенка, вторым в телефон. Не могу сказать, чтобы он сильно увлекался сотовым.

Ребенок лет 4-5. Такой маленький мальчик. Папа идёт справа, сын слева. И тут до меня доходит простая мысль, ребенок никак не контролируется. Плюс его время от времени обгоняют другие пешеходы закрывая малыша от взгляда движущихся самокатчиков.

Так как времени раздумывать не было, было принято решение предупредить отца. Так как пережить встречу с Самокатом у мальчика шансов не было никаких, а так как папа спортивные и ростом см 180, то была большая вероятность забивания самокатчиков, и отправки папы в зону СВО, в составе "Шторм Z". Плюс вероятные психологические проблемы у мамы.

Поэтому я догнал папу и сказал просто: "Дружище, будь осторожен, тут эти долбоебы самокатчики гоняют". Напоминаю, что я полный бородатый скуф в кепке. И слава моих самокатных братьев (кого я обманываю мы все долбимся) сыграла мне на руку. Папа моментально взял ребенка за руку. И больше его не отпускал.

Вот такая история.

ЗЫ Я понимаю, когда с девушкой едешь вдвоем, и трешься свои членом о ее задницу. Но как быть с другом?

Помните раньше, когда катались в деревне на моцике, девушки обнимали парней, но если ехали два парня, то второй демонстративно держался за ручки.

Что случилось то???

Плохой Шофёр

10.8K пост10.2K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Не переходим на личности.

Без мата, его сокращений и заменителей.

Максимум доброжелательности друг к другу.

Обсуждаем представленные видео, а не друг друга.

Никакой токсичности.

Без подборок с авариями и дтп. Только "одиночные" видео.