Сегодня расскажу о том как я делал бесплатное продвижение в соц сетях

Многие считают, что бесплатно это плохо. С одной стороны да с другой нет. Очень много сервисов по продвижению в соц сетях есть они либо очень моторные нужно тратить силы на выполнение заданий. Либо платные. Не то не другое меня совершенно не устраивало. Я считаю что можно сделать, что то бесплатно. В итоге я сделал телеграм бота который продвигает профиль. Но немного о составляющей и кто за это платит:

Оплата конечно лежит на мне. И поддержку произвожу только я. Хотелось бы верить что люди будут поддерживать проект и возможно как то помогать но это редко... Я создал сервер на котором происходит обработка запросов и другая фигня которую человек бы сам делал. Единственный недостаток приходится в ручную проверять каждый заказ. Это очень сложно. А так же нет средств и знаний на поддержку нормального бота в телеграм но вы можете ознакомиться с ним по ссылке: https://t.me/nakrutkabesplatnabot

Буду рад вас видеть здесь снова и рассказывать о том что я ещё сделал.

Сообщество SMM и SEO

426 постов2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Делимся опытом и полезными статьями. Разрешено все, кроме рекламы. За спам и рекламу будет блокировка.