Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Сегодня,16 января-День Беркута.Единственные герои,которые были на майдане.

Сегодня,16 января-День Беркута.Единственные герои,которые были на майдане. Украина, Политика, Беркут, Профессиональный праздник, Длиннопост
Сегодня,16 января-День Беркута.Единственные герои,которые были на майдане. Украина, Политика, Беркут, Профессиональный праздник, Длиннопост
Сегодня,16 января-День Беркута.Единственные герои,которые были на майдане. Украина, Политика, Беркут, Профессиональный праздник, Длиннопост
Сегодня,16 января-День Беркута.Единственные герои,которые были на майдане. Украина, Политика, Беркут, Профессиональный праздник, Длиннопост
Сегодня,16 января-День Беркута.Единственные герои,которые были на майдане. Украина, Политика, Беркут, Профессиональный праздник, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
40
Автор поста оценил этот комментарий
У моего очень хорошего друга зять был в то время в Беркуте,ну и друзья у него,естественно,соответствующие.Много рассказывали о том ужасе,о том,что разогнать могли тот майдан за часы,но приказа не было.Вернее как-Беркут наступил,в кольцо взял "мирных студентов", а приказа нет.Стоят,ждут.К утру поступает приказ отступать.
Когда только вернулись из этого ада,рассказывали,что самые классные ребята в Беркуте -это Крым и Львов.Как поставили львовский Беркут на колени,когда они вернулись домой,наверно,все видели.Но когда в заложниках твоя семья и родные,то по другому ты поступить не можешь,какие бы чувства тебя не одолевали.
То,какой ад они пережили,не забудется никогда.
раскрыть ветку (12)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Но мы видели и как Беркут вернулся в Крым. https://www.youtube.com/watch?v=6QKbVNQCFOo
раскрыть ветку (11)
11
Автор поста оценил этот комментарий
В Харькове Беркут тоже встречали цветами и с кричалками "Беркут-герой!". За ребят горой стояли.
раскрыть ветку (10)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Переживал за этих парней больше чем за всю Украину.

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Меня прямо разбирало. Стоят МУЖИКИ, все научины убивать и защищать. А их шакалы поджигают. Малолетки обкуриные. Им нельзя их трогать. Я бы не выдержал. Даже сейчас вскипел.

Не понимаю, почему министры не убедил главнокомандующего. Или не пошли поперек его воли.

А может и правда всего не узнаем. Ребят, готовьте минусометы, но очень похоже, что ВВП продумал этот расклад ради Крыма. И не только пиндосы там подстрикали.
раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий

По Беркуту согласен, до зубовного скрипа было... Но ты переоцениваешь гениальность нашего президента, при его многолетнем авторитете, он не стал бы марать репутацию так явно во внешней политике - удачно выпала карта и он взял банк, даже блефовать не пришлось. 

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну может и так. Просто я не понимаю на что рассчитывал янукович??? Либо ему сказали, потерпи братан, ща поможем. Либо он сказочный.Это как ему перед лицом елдой мохали, у него в руках нож, чтоб отрезать, а он думает "да не, обойдется, не присунут"
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Смотри шире, база НАТО в Крыму должна была при удачной перемоге заменить нашу в Крыму, а это их РЭБ и ПРО, и ВМФ с ВВС на границе России с востоком. Остальной список плодов этой цветной революции при которой Янукович становился незначительной и приемлемой потерей среди гражданских я не стану и так все наглядно.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Так он дурак? Сдаваться без боя?
Я же не спрашиваю цели, всей этой заворухи. Я спрашиваю какого он не чего не предпринял?
Ясно же что ждал. Главный вопрос, чего?
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Когда все твои деньги и деньги твоей семьи лежат в европейских банках,а тебе из этой самой Европы звонят каждый день и "просят" не разгонять митингующих,иначе заблокируют все твои счета,выбор основывается только на твоих человеческих качествах.Януковичу было плевать на народ,на тот же Беркут,который жгли и убивали.Он знал и видел,что будет со страной,но ему было плевать.Он спасал свои миллионы.Ему "предложили" выбор-он его сделал.По жизни был трусом.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вывод "храните деньги в сберегательных кассах".
А если серьезно, просто пиздец. Легче ему сейчас со своими миллионами?
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

верно сказано!

Автор поста оценил этот комментарий

Ему не был оставлен какой-либо выбор для принятия более или менее серьезных решений, по сути тенденция прослеживалось еще с первой оранжевой. Если бы он отдал приказ в разрез глубоко продуманному плану, то ни приказ покинул бы стены кабинета, а Янык, в перед ногами. Не до Беркута ему тогда было.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку