Съедобная сковорода

Очередной десерт от мастера

Творческая мастерская

3.4K постов2.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе запрещена прямая торговля, обсуждение цен, но не запрещены ссылки на авторов и источники работ.


1. Помечайте свой пост тегом «Рукоделие с процессом» или «Рукоделие без процесса».


2. Ну и запреты:

-ссылки рекламного характера/спам;

-ссылки, ведущие на магазины с указанием стоимости товара/услуги;

-ссылки, ведущие на призывы, покупки, продажи и тому подобное.

(нарушение основных правил сайта, п.8.1 и п. 8.2).


3. Запрещены (наказываются, вплоть до временного бана внутри сообщества):- ксенофобия, токсичность, провокации, расизм и шовинизм. Здравая критика не запрещена, но грубости и оскорбления будут скрываться.


При переходе по ссылке запрещено наличие активных (кликабельных) ссылок, ведущих на вышеперечисленное в п.3, содержание таких ключевых слов как «товар», «услуга», «купить», «продам», «в наличии», «под заказ» и т.п.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
864
Автор поста оценил этот комментарий

Делать делать несколько часов, а потом просто взять разрезать и съесть)) Больше всего впечатлила крышка

раскрыть ветку (75)
272
Автор поста оценил этот комментарий
Это ж реклама его способностей и возможностей. Заказов похоже у него валом
раскрыть ветку (62)
91
Автор поста оценил этот комментарий

Наверное это очень дорого. Но он не в России конечно, не знаю как там с этим дела обстоят) У меня знакомая делает торты на заказ, попроще конечно, чем этот) но красивые, и цена до 6-7 тыс за тортик, минимум 5. Такой даже боюсь представить сколько стоит) богачи наверно заказывают

раскрыть ветку (14)
127
Автор поста оценил этот комментарий

Он довольно известный кондитер и его курсы стоит в районе $2500 долларов за курс. То, что он делает, на продажу не идет, а создается исключительно в рекламных целях и для демонстрации. У нас тоже в России есть уже кондитеры показывающие высокий уровень и они точно также снимают ролики где свою красоту режут сразу. И также курсы продают и очень популярны.
Вот например девушка со своей студией и командой, которая выросла с нуля:
https://www.instagram.com/p/CcZ75GLjo2b/
https://www.instagram.com/p/CX0px2AIZsT/

раскрыть ветку (13)
44
Автор поста оценил этот комментарий

Ссылки не работают. Это что за сайт?

раскрыть ветку (7)
68
Автор поста оценил этот комментарий
Походу даркнет. Осторожно
20
Автор поста оценил этот комментарий

Инста же. vpn включите.
Ну либо спешл для вас нашел ее в тиктоке и кидаю ссылки на него. Vpn уже не нужен
https://www.tiktok.com/@paulineschool/video/7045695534249561...
https://www.tiktok.com/@paulineschool/video/6977454745409686...

раскрыть ветку (5)
92
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен) Но на Пикабу люди разные, бывают и тупенькие. Я решил, что лучше я буду тупеньким и отхвачу минусов, но зато ссылочку дам, чем кто-то протупит. Даже если шанс этого всего 1%)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да и моя шутеечка по сути не злобная, ведь она подразумевает понимание её посыла тем, кому она адресована, то есть - способность к логическому сопоставлению с предыдущими действиями, а это уже высшая нервная деятельность, как ни крути))

10
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Да как их в приложение инсты то открыть, чтобы не заходить через браузер хоспаде
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хз, тут да, сложность. Ну тут могу только помочь так: в поиске найди Paulina Cake
я конкретно давал ссылку на тор-лампу и новогодний шар. Но там в целом и так неплохо все.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо большое) обязательно заценим)
Автор поста оценил этот комментарий
Впн скачивайте и открываете
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, это я знаю)
Я просто то, что когда открываешь такие ссылки через приложение "Пикабу" от открывается внутри браузера "Пикабу", а там надо входить в аккаунт, вместо того, чтобы ссылка открылась в приложение "Инстаграм".
Цитируя великих - Шо эта хуйня, шо то хуйня, а обе эти...

ещё комментарии
19
Автор поста оценил этот комментарий

Более того, он вряд ли съедает каждое своё творение. Столько сахара и в таких количествах никто съесть не сможет, особенно если контент регулярный)

раскрыть ветку (4)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Мог бы пригласить меня, я бы помогла ему съесть

26
Автор поста оценил этот комментарий

я б смог)

раскрыть ветку (2)
33
Автор поста оценил этот комментарий

*Жирные вздохи сожаления*

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Вздохи ожирения.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Для него, возможно, съесть кусок в конце и изобразить наслаждение - это самая сложная часть ролика)

7
Автор поста оценил этот комментарий
Я сидел с открытым ртом, и радовался как ребёнок каждому следующему этапу. Это даже круче чем шоколадный жираф!)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Как гитару на концерте разбить. Лучше б мне отдали

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ах он же

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Я так каждый раз, когда на праздники готовлю по 5-6 блюд, стою у плиты и думаю - Нахера вот это вот все? Чтобы сесть, за 5 минут поесть и остальное в холодос, на третий день жрачка надоест и половину выкинем в итоге.

1
Автор поста оценил этот комментарий

пара часов ебаться и быть в огромнейшем плюсе за это,ингредиенты стоят 1/100 часть цены от его десертов , я уверен

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пара часов? Хахах
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку