СДЭК=Почта России?

СДЭК это тоже маленький адик, истинно вам говорю!


Последние несколько лет существует стойкая  тенденция ругать Почту России( да и за дело, ругают-то). То посылку вскроют, то потеряют, то отправят не туда. Но, меня лично, это касалось слабо ( была как-то протяжка, когда заказное письмо из Самары ушло сначала в Краснодар, потом в Москву, потом уже по адресу за Урал).


Теперь к делу, от которого печёт.  На одном небезызвестном китайском сайте 27.11.2017 был заказан товар, который отправлялся только через СДЭК.  Срок две недели(обращу на это внимание). Так вот, начиная с 01.12.2017 проверяя состояние заказа - на таможне в Пекине. Писала китайцам - те ответили, что все отправили, пишите в доставку. Честно ждала от СДЭК смс или звонка о доставке. Глухо. Написала пост сюда, добрые люди подсказали позвонить по горячей линии, а недобрые потопили пост в минусах. Но это неважно уже. Потому,  что в СДЭК мне по горячей линии, со среды, 20.12.2017 врут. Первый раз сказали, что посылка ушла в Самару, в четверг вам позвонят и доставят. Ну, ок. К вечеру в четверг сама звоню снова на горячую линию, где же заказ? А он хоп, в Москве, а статус также на сайте - таможня в Пекине. То есть никто его и не везёт никуда. Ну, я тут конечно, волнуюсь, говорю как же так? Претензия у меня, где мой заказ? Почему у вас на сайте ничего не отслеживается? Оператор сказала, что вот так, типа, сайт работает. Потом мне перезванивают из отдела по работе с претензиями и тут опа - товар, оказывается в Самаре, но его статус на сайте они не могут поменять, а причину обьяснить тоже не могут. И просят их пожалеть, так как линии у них перегружены. То есть Новый Год опять внезапно наступает в декабре на их логистический отдел. Ииии... завтра вам позвонят, доставка в пятницу. Ага, как же! Х*ра лысого! СДЭК, гори в аду! Звонка о доставке, как вы понимаете, до сих пор не было. У меня всё, спасибо.

Комментарий для минусов внутри, личным хейтерам спасибо, что минусуете и читаете.

СДЭК=Почта России? Доставка, Почта России, Почта СДЭК, Болезнь сдэка, СДЭК, Длиннопост
1
Автор поста оценил этот комментарий
Заказал я на Али бухту греющего кабеля, доставка СДЭК. Пришло за 2 недели, все отлично! курьер позвонил, приехал вовремя, приносит пакет... Супруга расписывается, я вскрываю... А там фаллоимитатор!!!!
Я немного в шоке, жена много в шоке, курьер- а что вы заказали? Через 5 минут принес кабель, типа при сортировке перепутали накладные. Потом кто то вскрытую посылку получил...неудобненко...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да уж)
Автор поста оценил этот комментарий
Коммент для минусов
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

СДЭК, такой СДЭК. Даже внутри страны проблемы.


Принят в городе отправителя Москва 07.12.2017
Отправлен в транзитный город Москва 09.12.2017
Принят в городе отправителя Москва 11.12.2017
Отправлен в транзитный город Москва 11.12.2017
В транзитном городе Новосибирск 12.12.2017
Отправлен в транзитный город Новосибирск 18.12.2017
В транзитном городе Новосибирск 20.12.2017
Отправлен в транзитный город Новосибирск 20.12.2017

Что, шутки про Омск закончились, теперь все в Новосибирск кинулись?

А до моего города осталось совсем ничего, всего-то полстраны проехать xD

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот, хотя бы на сайте у вас все пашет, а я верь на слух(
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже бесит этот грёбаный СДЕК.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Самое обидное, что они врут. Ну, скажите сразу - вы не получите до Нового года или проехали мы вашу посылку, но нет, врут(((((
1
Автор поста оценил этот комментарий
СДЭК -это просто адище.Я через них с одного небезызвестного сайта подгузы заказывала.Так они их 2 раза потеряли,а когда наконец пришли(через 3 почти месяца),ребь из них просто вырос.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Фигасе доставка((
показать ответы