СДЭК: услуга ЗЭК-информирование

Понадобилось мне заказать довольно редкий товар из магазина в Санкт-Петербурге с доставкой в Москву. К сожалению, доставлять его магазин поручил славной ТК СДЭК. Я, уже наученный горьким опытом, морально приготовился к частому и веселому общению с петушиным кол центром Сбера в связи с этим, но, на удивление, товар отправился, а звонков все не было!


Я уже было подумал, что СДЭК стал строже относиться к ПД, но… оказалось, что теперь это не просто сливы базы на зону, а новая и уникальная в отрасли функция уведомления клиента о прибытии посылок в город назначения:

СДЭК: услуга ЗЭК-информирование Мошенничество, Интернет-мошенники, СДЭК, Колл-центр, Длиннопост

Как только отправление попало в Москву - я получил заветный звонок с номера +7 (495) 123-16-82:

СДЭК: услуга ЗЭК-информирование Мошенничество, Интернет-мошенники, СДЭК, Колл-центр, Длиннопост

Услуга ЗЭК-информирование - просто супер! Теперь я уверен, что сегодня груз приедет в ПВЗ 😂


Описания такой потрясающей услуги на сайте этой  не менее потрясающей компании я, к сожалению, не нашел, но думаю, что скоро пофиксят 🙂


В общем, всем советую!