"Сделай красиво" - говорили они...

Привет всем! Решил поделиться творческой частью своей работы. Периодически создаю вот такие штуки в фотошоп. Мастер из меня тот еще, но может кому-то зайдет.

"Сделай красиво" - говорили они... Фотошоп мастер, Работа, Хобби, Дизайн, Архитектура, Освещение, Led Освещение, Подсветка, Свет, Длиннопост

За крайние пару лет, собралось очень много готовых концептов, которые я наконец собрал в одну большую папку. А теперь вот подумал показать, может кому пригодится пример или совет.

"Сделай красиво" - говорили они... Фотошоп мастер, Работа, Хобби, Дизайн, Архитектура, Освещение, Led Освещение, Подсветка, Свет, Длиннопост

Причем это не совсем обязательная часть работы, но почему то приносит мне своеобразное удовольствие, отвлекает от основной деятельности, дает возможность переключиться и отдохнуть.

"Сделай красиво" - говорили они... Фотошоп мастер, Работа, Хобби, Дизайн, Архитектура, Освещение, Led Освещение, Подсветка, Свет, Длиннопост

Здания попадаются различного назначения и порой приходится неслабо поломать голову над их украшением.

"Сделай красиво" - говорили они... Фотошоп мастер, Работа, Хобби, Дизайн, Архитектура, Освещение, Led Освещение, Подсветка, Свет, Длиннопост

Если кому интересно, поделюсь еще. Всем добра!