Сделал я как-то игру...

Все началось с того, что мы с моим лучшим другом будучи на вахте (нефтяники) подумали, а почему бы не сделать мобильную игру? Заработать изи мани и прочее прочее.. Как же мы ошибались.

Все началось с поиска исполнителя воплощения нашей гениальной идеи в жизнь, заняло сее действие около 4 дней, далее так как мы полные салаги, сделали настолько кривое тз для игры, что словами не передать, но слава всем богам, нас поняли и мы начали работать, главный так сказать прекол был в том что мы хотели сделать игру за неделю, про нашу нынешнюю ситуацию в мире, про самоизоляцию, а если быть предельно точным, то как люди скупали просто тоннами макароны и гречку.... и там по списку... Вообщем все затянулось на 3.5 недели, не буду описывать все действия.. но скажу вам честно это просто ад.. и сейчас когда игра вышла, у нас 10+ скачиваний,  и вроде бы все хорошо, но блин, мы поняли какая на самом деле проведена работа и это нифига не легко как казалось нам раньше... И вот я оставляю ссылку на нашу разработку, прошу оценить и прочее прочее...

P.S. юные разработчики игр, салаги и прочее, которые думают что сделать игру изи, ребята вы ошибаетесь ппц как)))

Ушло 70к деревянных, 3.5 недели времени, а выхлопа нет, но есть огромный бесценный опыт.

Вот ссыль на игру, кто хочет скачайте...  https://play.google.com/store/apps/details?id=com.IG77.TOWER.

И да, спасибо вам заранее за поддержку нашей игры...

P.S (2) Игра вышла только на андроид, дабы посмотреть стоит ли делать на ios ведь там по политике, очень все уж сложно...

Сделал я как-то игру... Gamedev, Unity, Игры на Android, Мемы, Мир, Длиннопост