Сделал необычную флейту, двойной пимак

Привет, всë по моей классике ПВХ трубы и 3д печать, все детали собственной разработки, преисполнился в создании флейт и глубоко их изучил:)

Получилась такая необычная дудка, спецзаказ человека по мотивам фильма : Молчаливая флейта.

Грит, хочу сидеть и играть в такой позе)))

Сделал необычную флейту, двойной пимак Своими руками, Рукоделие без процесса, Вертикальное видео, Флейта, 3D печать, Трубы ПВХ, Видео, YouTube, Длиннопост
Сделал необычную флейту, двойной пимак Своими руками, Рукоделие без процесса, Вертикальное видео, Флейта, 3D печать, Трубы ПВХ, Видео, YouTube, Длиннопост
Сделал необычную флейту, двойной пимак Своими руками, Рукоделие без процесса, Вертикальное видео, Флейта, 3D печать, Трубы ПВХ, Видео, YouTube, Длиннопост
Сделал необычную флейту, двойной пимак Своими руками, Рукоделие без процесса, Вертикальное видео, Флейта, 3D печать, Трубы ПВХ, Видео, YouTube, Длиннопост

Лига 3D-принтеров

2.5K пост12.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещено хамство и оскорбления, уважайте чужой опыт и труд

Автор поста оценил этот комментарий

Жаль. Может хоть информацией по проектированию поделитесь, или тоже нет?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пожалуйста, всё отсюда, но я полтора года потрати что бы всё изучить и добиться хорошего звука. https://flutopedia.com

Автор поста оценил этот комментарий

Моделями не поделитесь?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это мои личные, а даже если поделюсь то не сможешь собрать если нет понимания как работает флейта, есть микроскопические нюансы от которых зависит будет звук или нет

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Есть вопросы.

1. Что за примотанные нитками две штучки?

2. Как играть на второй флейте, рук-то больше нет?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Блоки, часть конструкции свисткового устройства, на второй флейте не играют там и отверстий нет, это бурдон, он резонирует с другой флейтой создавая объемный звук.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Это на фоке Девид Керредин?
раскрыть ветку (1)