Сделал доброе дело

Сел на конечной в маршрутке. Когда маршрутка наполнилась, зашла бабка и встала у входа. Я её поначалу не заметил, но на следующей уступил её место и встал стоять у входа. Оборачивается водила и орёт на меня, мол, хули ты стоишь, стоя нельзя я ехать. Я ему говорю, что бабушке место уступил, а сесть некуда, а она орёт сзади - ничего он мне не уступал. Я охренел просто! Пришлось выйти. В итоге так и не дождался маршрутки, доехал втридорога на такси..Теперь 100 раз подумаю, прежде чем уступать место в маршрутке.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
На этих старух хорошо упоминание скорой встречи с боженькой действует. Так и говоришь: "подумай, как тебе это на страшном суде зачтется, не ври по-мелочи, правду скажи!"
раскрыть ветку (24)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, а в ответ "пошёл нахуй наркоман!"
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Не надо было выходить из маршрутки, надо было послать нахуй прямым текстом
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Кого послать?) Водителя?)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
бабку.
Автор поста оценил этот комментарий
да, вместе с бабкой, тебе деньги за проезд хоть вернули?
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Ха-ха-ха, наркоман!)
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Я как-то сказал:" О душе бы подумали", так она мне заорет:" Сам думай")))) (стояла орала на молодую кассиршу в магазине, а мы ей замечание сделали)
Автор поста оценил этот комментарий
для этого я до сих пор помню своё ДЗ по латыни.
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, его нет.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Извините, что под топовым и все такое. Регулярно вижу на Пикабу посты о том, как же плохо обошлись с автором поста: наругали, в лицо наврали, обозвали плохим словом. НО А ВЫ БЛЯТЬ НЕ МОЖЕТЕ ВЗЯТЬ И РАЗОБРАТЬСЯ САМИ НА МЕСТЕ? ХОТЬ СЛОВО СКАЗАТЬ В ОТВЕТ? Или так и будете все жизнь что-то мямлить себе под нос, а потом на Пикабу подробно рассказывать, о том какие же все уроды, и как вообще в этом мире можно жить. С каждым разом разом все больше убеждаюсь, что на Пикабу существует просто куча застенчивых, затюканных задротов, которые только и могут, что жаловаться Пикабу. Делайте что хотите: минусите, баньте, жалуйтесь кому угодно, мне все равно.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Люто плюсую, хотел написать текстовый пост о типичном пикабушнике, да лень напала
Автор поста оценил этот комментарий
это вы еще на zadolbali зайдите, просто охуеете
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Был там, один раз, больше не заходил)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку