6

Сделал 2

После всяких работ остается немного материала дельного. Выбрасывать жаль. Вот что слелал из обрези. Обеденная подставка под планшет из бука, покрыта алкидным лаком. Лаком потому как проще вытирать брызги еды. Телефонная подставка из сосны. Покрыта маслом и воском «антик»

Сделал 2 Работа с деревом, Сувениры, Я сделяль, Длиннопост
Сделал 2 Работа с деревом, Сувениры, Я сделяль, Длиннопост

Дубликаты не найдены

+4

за рукожопство зелень

только чур не матерись когда эта ажурная поделка упадет тебе на ногу

и без синей изоленты черные саморезы недостаточно выразительны

раскрыть ветку 3
-1

Любопытства ради взвесил))), сосна-120 гр.,бук 840 гр. Да если уронить на ногу подставку из бука будет неприятно. Но без особых травм. Надеюсь я вас успокоил?

-1

На счет зелени не понял. Саморезы и именно черные, намеренно использовал. Вы верно, часто что роняете себе на ноги? А за ажурность конечно спасибо, хотя все слелано достаточно кондово.

раскрыть ветку 1
+3

1) слева от темки есть часики на 16.00 с треугольничками сверху и снизу, один из них зеленый

2) все что куда то ставится, рано или поздно оттуда падает

3) синяя изолента - стилистический приём, выгодно отличающий каждого настоящего рукожопа от дилетанта

+2

монументально :-)

раскрыть ветку 1
-1

На том и стоим!

0

Саморезы глаз режут. Утопить и под эпоксидку опилками затыкать слабо было? Или утопить гдубже и пробочками из того же материала заклеить?

раскрыть ветку 3
-2

Говорю же, намеренно сделал! Мне так нравится. Было бы желание все склеил бы на шкантах, без необходимости что либо маскировать.

раскрыть ветку 2
0

Не верю. Это древняя техника "тяп-ляп".

раскрыть ветку 1
-1

хорошая вещь, плюс!

раскрыть ветку 2
-1

Да всем добрым людям ставлю плюс! Как говорится доброе слово и кошке приятно.;)

-1

Спасибо

-1

Да ладно!))

Похожие посты