СДЕК. Что происходит?

Доброго времени суток, Пикабушники!


Для моего нового подписчика в виде @ElkY продолжении истории https://pikabu.ru/story/sdek_zla_ne_khvataet_6227981.


И так, начну с самого начала. 12 октября утром мне пришло сообщение от СДЕКа о том, что мне пришла посылка из славного города Екатеринбурга. От некоторой Натальи Д. Так как я ничего не заказывала и ничего не ждала, позвонила в СДЕК для уточнения информации. Там подтвердили, что действительно на мое имя пришла посылка в виде... шапки! Странное дело, я ведь давно не ношу шапки, предпочитаю капюшон... Но кто-то проявил заботу обо мне и прислал шапку. Ладненько. Надо забирать. Посылка оказалась на севере Москвы, а я живу на юге. На сайте оформила пересылку в другое отделение и стала ждать...

СДЕК. Что происходит? СДЭК, Посылка, Потеря, Длиннопост

Моталась моя шапочка по столице почти месяц и сегодня мне официально позвонили и сказали, что заказ утерян. Ну что ж, бывает. Но любопытство осталось. Попросила сотрудницу СДЕКа дать мне номер отправителя для связи. Собственно ниже прикрепляю переписку.

СДЕК. Что происходит? СДЭК, Посылка, Потеря, Длиннопост
СДЕК. Что происходит? СДЭК, Посылка, Потеря, Длиннопост
СДЕК. Что происходит? СДЭК, Посылка, Потеря, Длиннопост
СДЕК. Что происходит? СДЭК, Посылка, Потеря, Длиннопост
СДЕК. Что происходит? СДЭК, Посылка, Потеря, Длиннопост
СДЕК. Что происходит? СДЭК, Посылка, Потеря, Длиннопост
СДЕК. Что происходит? СДЭК, Посылка, Потеря, Длиннопост

Что это было вообще? И что делать в таких случаях, когда потеряли в транспортной компании то, что ты даже не заказывала?)



Вот прям только что пришло сообщение от Натальи. Загадка разгадана. Не знаю как так получилось, что СМС пришло мне, но получатель полная моя тезка)

СДЕК. Что происходит? СДЭК, Посылка, Потеря, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Татьяна Сергеевна осталась без шапки :-)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку