Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

СДД (с)Акунин

Думаю, что подобных постов сегодня уже "было и не раз", но это мое личное, частное и хочу высказать.

Для тех кому неинтересна тема Telegram VS Роскомнадзор - дальше читать не надо, там ничего нового.



Я предупреждал...


Для меня лично, вышеописанная "борьба" не "схватка Давида с Голиафом", не "Оборона от террористов", и даже не "Спартак - ЦСК", а банальная "война мочи с говном".

Я нихрена ни разу не приветствую блокировки любого плана, ибо еще не впал в маразм и не вступил в ЕР, но так же я не могу заставить себя сопереживать борцунам младым креативно ориентированным.

С чего все началось, на Пикабу уже писали (не могу найти оригинальный пост - тема разрослась) - с того, что Дурова попросили деанонимизировать и раскрыть переписку шести конкретных душманов. Дуров не согласился, причем не в виде "то что не противоречит законодательству страны в которой нахожусь", а в виде "идитенах".

Роскомпозор заполучил судебное решение, и достав дубину побольше, начал лупить "куда попадет".

Я против терроризма, но я еще и специалист в IT, и прекрасно понимаю,  что без ковровых бомбардировок по площадям можно было решить проблему. Просто немного дольше и немного сложнее, с привлечением больших ресурсов.

Да! Как IT-спец именно в области интернет-протоколов связи, я ответственно заявляю - Дуров не изобрел "панацею", он просто неплохо подготовился, и Телегу немного погодя таки задавят. Ну как мозги включат, дубину отложат, так и задавят. Ничего революционного там нет.


И вот вчерашение самолетики...

Вчерашние "самолетики протеста" превратились в сегодняшний мусор, что впрочем и ожидалось.

Ага! Вчера была в телеге мулька "через час уберёёём", но... опчки... Малолетние засранцы "не могут в чистоту", канэээщна, "ривалюция ни делаится чистыми руками!"...

СДД (с)Акунин Telegram, Роскомнадзор, Протест, Революция, Мусор, Личное, Политика, Чёрт его знает политика или не, Длиннопост
СДД (с)Акунин Telegram, Роскомнадзор, Протест, Революция, Мусор, Личное, Политика, Чёрт его знает политика или не, Длиннопост
СДД (с)Акунин Telegram, Роскомнадзор, Протест, Революция, Мусор, Личное, Политика, Чёрт его знает политика или не, Длиннопост
СДД (с)Акунин Telegram, Роскомнадзор, Протест, Революция, Мусор, Личное, Политика, Чёрт его знает политика или не, Длиннопост
СДД (с)Акунин Telegram, Роскомнадзор, Протест, Революция, Мусор, Личное, Политика, Чёрт его знает политика или не, Длиннопост
СДД (с)Акунин Telegram, Роскомнадзор, Протест, Революция, Мусор, Личное, Политика, Чёрт его знает политика или не, Длиннопост
СДД (с)Акунин Telegram, Роскомнадзор, Протест, Революция, Мусор, Личное, Политика, Чёрт его знает политика или не, Длиннопост
СДД (с)Акунин Telegram, Роскомнадзор, Протест, Революция, Мусор, Личное, Политика, Чёрт его знает политика или не, Длиннопост

"Революционеры" тупо поленились убрать за собой срач.


Мне не трудно было собрать "плоды протеста" и выкинуть это в ближайшую урну, но мое мнение о "революционерах" окончательно устаканилось.


Фух... высказался...