Сдавать ли билеты из-за ссоры?

Встречались с девушкой 3 года.

Было всякое. И хорошее и плохое. Недавно на волне каких-то позитивных моментов я решил купить Нам билеты в Москву на 2-3 дня в не большую поездку. Забронировал гостиницу прям всё при ней. Она там не была и всегда хотела, а я езжу каждый год по делам и работе...

Но недавно произошло чёрт знает что. Я забирал ее из поликлиники, она ездила на снимок, я был с ней там. Получили снимок, поехали домой. Примерно я понял результаты снимка, врач прописал лечение. На обратном пути я спросил что она думает и как себя чувствует...она как-то молча неохотно ответила...

Я сделал радио погромче и поехали... поворачиваюсь, а она буквально рыдает типа у неё горе, а я слушаю музыку....

Я сказал не надо драматизировать, всё решаемо...

По диагнозу насморк и лечение полосканием носа. У меня было подобное. Поэтому я отнёсся спокойно

В итоге она швырнула кофе полный стакан прямо в машине и вышла около дома с матами на меня типа я не поддержал...

После этого не виделись 3 дня. Полёт на 18 марта и время на сдачу билетов ещё есть... Она устроила драму и истерику на ровном месте и это уже не в первый раз подобное. Желание поехать есть, но такие выпады мне не приятны...

Что скажете?

Я очень благодарен всем кто отозвался и выразил точку зрения.

Моё решение такое:

Сам с ней на контакт выходить не хочу и что-то объяснять тоже.

За сутки до вылета сдам ее билет или оба. Сообщать ли ей пока не решил.