Сдача на водительские права как вид психологического насилия

Накипело. Просто крик души, пытаюсь сдать с мая и всё никак (далеко не всегда по моей вине).
Итак январь 2021 подзаработав денег за праздники я радостная отнесла 25000р за автошколу, "наконец то у меня будут права! Я так давно этого хотела!" Да и машина у мужа имеется, пусть и "семёрка" зато супруг готов давать её мне, без всяких предрассудков. Началась теория, учила билеты как сумасшедшая, по несколько часов каждый день, на всех контрольных в автошколе ни одной ошибки (как и на внутреннем экзамене и на экзамене в ГАИ) . Но вот практики пришлось ждать долго, как и экзамена. Итак начав учиться в январе первая попытка сдать аж в мае! (56 часов вождения, которые старательно растягивали). Теория без проблем и после долгих часов ожидания своей очереди наконец сажусь в машину. Ах да, я же в числе "счастливчиков", площадку мы уже не сдаём, а все элементы выполняем в городе. Волновалась за парковку, но до неё дело не дошло, на развороте не заметила и не пропустила машину. Не сдача, теперь ждать следующую попытку, которая на секундочку через 1,5 месяца! Конечно я расстроилась, но взяла себя в руки: " просто мне не хватило практики, позанимаюсь и сдам!" Итак 1,5 месяца 2-3 раза в неделю хожу к частному инструктору (1000р занятие), с ним кстати прогрес был гораздо быстрее и заметнее чем при учёбе в авто школе, и вот экзамен на носу, я чувствую себя уверенно, инструктор кивает: " Должна сдать!" И с боевым настроем иду на экзамен, в этот раз всё тоже продлилось недолго, гаишник попросил выполнить парковку задним ходом в таком месте где люди которые не первый год за рулём не всегда запаркуются , и я не преувеличиваю, разбитая дорога, парковка с лева (а не с права как всегда должно быть для учеников) уклон и узкое место для парковки. Не справилась, попросту завали. Инструктор был в шоке, эта улица даже не часть маршрута. И новые 1,5 месяца ожидания, снова частные уроки, готова как никогда! Езжу уверенно, 2 разных инструктора хвалят. И вот попытка номер 3 , 30 минут за рулём, и разворот в ограниченном пространстве и параллельная парковка и разворот на перекрёстке всё отлично и вот я забыла включить поворотник (как это глупо! Я же всегда помнила!) Это 3 балла, начинаю волноваться, на подъёме заглохла (обычно водила другую машину к этой не привыкла +волнение, обычно выполняю троганье в горку без проблем) это ещё 1 балл итого уже 4 балла, ещё один и не сдача. Начинается паника, но стараюсь ведь осталось чуть чуть! Всего то парковка задним ходом и разворот вне перекрёстка да и за рулём я уже долго это скоро закончится. Боясь ошибиться я слишком долго стояла на перекрёстке для поворота. "Не сориентировались на перекрёстке" или как то так ещё 1 балл. Не сдача. Слёзы сопли, уже нет сил! Ждать долго, столько денег , времени и сил вложено! То завалят то сама протуплю. В общем 13 октября снова экзамен , он кстати тоже не бесплатный каждый раз платишь 650р. Уже не хочется даже идти, чувство будто снова не сдам (( с января я до сих пор без прав, отдала кучу денег очень переживаю перед следующей попыткой. Пожелайте мне удачи.
и кстати "купить" тоже не вариант, не так давно многих посадили за взятки и "лавочку" прикрыли.