Сдача IPhone на проверку качества!

Всем привет! Нужен совет юристов!
Приобретала айфон, в какой-то момент был глюк, сдала по гарантии, и мне его заменили на другое устройство с другим серийный номером. Гарантия по чеку прошла ещё в январе, но так как этот аппарат совсем другой то и гарантия у него ещё на 1 год продлилась.
Так вот, сейчас это айфон у меня снова начал глючить пуще прежнего, и я хочу отнести его в магазин и воспользоваться правом на проверку качества дабы отказаться от ремонта, и потребовать вернуть мне денежные средства. Могу ли я придти в магазин не смотря на то что гарантия на прошлое устройство прошла?!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Даже интересно как он начал глючить....

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мерцает экран, и во время разговора меня очень плохо слышат люди. Я уже не обращаю внимание о том что Аккум умирает за 1 час в бездействие.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Может вы его утопили?
Или микрофон мусором забивается в сумке?
Просто странно что второй тел и одни и те же проблемы.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Не одни и те же. В том симка отваливалась постоянно и засветит появились
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Так вы в крупном сетевом покупали?
Просто тут недавно был пост как какая то девушка купила в непонятной шараге за 3 копейки древний айфон под видом "нового".


Надеюсь не ваш случай?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Нееееее, я в сети покупаю новые исключительно. Не вижу смысла сталкиваться с такими
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Не, там тоже "типа новый" был.

Просто не верится что с яблоком могут быть такие проблемы.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Неееее, прошлый был нормальным когда мы его купили. И через сайт эпл нормально проходил.
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо. А какой айфон и за сколько купили?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку