Счётчик для игры в настольный Гвинт

Добрый день. Идея сделать счётчик для игры в настольный Гвинт сама по себе не нова. Моя цель была добавив в игру счётчик - добавить "краснолюдского" духа. Стилизовать прибор подсчёта очков под некий "гномий" механизм. Моим решением был набор зубчатых колёс закрепленных на общей оси, где большое это сотни, среднее это десятки и малое - единицы. Размещаем по одному такому "прибору" напротив каждой линии и ... получаем всё тот же подсчёт в уме или с помощью калькулятора. Но есть существенный плюс. Нет необходимости каждый раз пересчитывать все три линии, при условии, что изменения произошли только на одной. Не спорю, сие достоинство выглядит довольно скромно на фоне автоматизированного счетчика. Но, напомню, главной целью было привнести в игру фэнтезийную атмосферу. Потратив на макет несколько часов и предвкушая скорый результат обратился в фирму предоставляющую услуги лазерной резки. И открыл для себя, что мои исходники в PNG формате не подходят. Нужны файлы для резки в линиях (векторные форматы: cdr, dxf, dwg). Услуги специалиста, переводившего моё рукоделие в удобоваримый формат, обошлись мне в 350 руб. Два-три вечера переговоров и уточнений всех мелочей, и я узнаю стоимость одного изделия - 270 руб. шт. Ещё неделя на изготовление и можно обкатывать. Между колёсами проложены небольшие шайбы облегчающие вращение, что в купе с зубчатыми краями колес, позволяет показать необходимый счёт просто и удобно. В верхней части есть небольшой элемент с орнаментом, имеющий важное "стратегическое" значение. Он закрывает шляпку крепежа не вписывающуюся в каноны "горняков".

Счётчик для игры в настольный Гвинт Настольные игры, Настолки, Лига Настольщиков, Карточная игра, Длиннопост
Счётчик для игры в настольный Гвинт Настольные игры, Настолки, Лига Настольщиков, Карточная игра, Длиннопост
Счётчик для игры в настольный Гвинт Настольные игры, Настолки, Лига Настольщиков, Карточная игра, Длиннопост
Счётчик для игры в настольный Гвинт Настольные игры, Настолки, Лига Настольщиков, Карточная игра, Длиннопост
Счётчик для игры в настольный Гвинт Настольные игры, Настолки, Лига Настольщиков, Карточная игра, Длиннопост