Счет 0-3

Нашу сборную ебут, а они крепчают. Проблема в том, что крепчают они уже 10 лет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий

Проблема таких как ты в том, что они застряли во временах СССР, когда были победы и судят по тому времени и удивляются поражениям. Пора бы уже понять, что это другая сборная. У нас слабый чемпионат, слабая сборная и ругать за отсутствие победы над сборной в которой каждый игрок — это звезда мирового уровня, ну по крайней мере наивно. Это тоже самое, что тебя поставить играть, допустим, в биллиард против чемпиона, а когда ты проиграешь, то кричать, что ты — хуесос. Лучше игроков у нас пока нет.

раскрыть ветку (51)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не он правильно говорит, что они хуесосы. Я уже давно понял про слабый чемпионат, игроков и все такое, я даже готов любить их и смиряться с поражениями, т к это все таки наши и других у нас нет, но я убей бог не никак не могу понять за какой хуй они получают такие деньжищи, как лидеры европейских чемпионатов и почему они при этом кладут болт на все. Вот за это я их никогда не полюблю, вот по этому они действительно хуесосы.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А это не к ним вопрос, а к лимиту. Это из-за него они такие бабосы получают. Согласись, что никто не откажется получать больше. А вот платить им больше готовы как раз из-за лимита. Т.е. я, допустим, владелец команды. Я обязан выпускать на поле определённое количество россиян. Есть лучшие из россиян и если я хочу побеждать, то должен их заполучить. Как мне их заполучить? Только предложив толстый контракт. Поэтому и получают они столько. Никто не будет столько им платить если будет вариант за те же деньги купить игрока сильнее и чтобы играл. Но купить-то можно, а вот выпустить на поле нельзя. Такие дела.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я прекрасно все понимаю, но от этого я не стану их любить больше.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку