Счастливый муж и отец.

Есть у меня знакомый. Зовут его Игорь и это ещё не самое страшное, что с ним приключилось в жизни.
Дело было в 2017. Сидели мы, отмечали какой-то праздник. Разговор зашёл про женщин.
- Я хочу встретить союзницу и единомышленницу, чтобы идти с ней к единой цели, - сказал я.
- Я хочу встретить миниатюрную девушку с голубыми глазами, чтобы родить с ней красивых детей, - сказал Серёга, не понаслышке знающий что такое контузия и боевые действия.
- Меня всегда привлекали интеллектуалки, - сказал Илюха, помощник прокурора.
- А я хочу изъебать Натаху Хитрову, обкончать ей ебало, сфоткать и показать всей деревне, - сказал Игорь.

Мы, впечатленные, немного помолчали. Оставшиеся ребята решили не высказываться насчёт своих предпочтений.
- Игорь, не то чтобы я возражал против твоего светлого чувства, но блять, нахуя это делать, ебаный, ты, сука, дебил?
- А она в школе со мной не дружила.
- Так десять лет прошло, отстань от девки, - сказал Стас.
- Тебе-то что? - начал быковать Игорь.
- А то, что она моя сестра, кретин, - рассвирепел Стас.
Игорь заткнулся. Мы ещё немного посидели и разошлись.
Прошел год. Я тащился по диким ебеням под названием "Барнаул" и встретил Стаса.
- О, бля, Станислав. Ты ещё жив?
- Привет.
Мы потрещали о жизни и начали интересоваться общими знакомыми. Вспомнили и Игоря.
- Ты его давно видел? - спросил я.
- Да постоянно вижу, как в деревню еду. Он же у нас живёт.
- Нахуя?
- Так этот дурак подкатил к Натахе, выеб ее, обкончал, Спайдермен хуев, и сфоткал. Осуществил мечту, долбоеб, показал фотки всей деревне. А Натаха, не будь дурой, забеременела.
- И?
- Ну а батя мой поймал Игорька, дал ему пизды и велел жениться. Двойня у них, две девочки. Ипотеку хотят брать.
- Он хоть Натаху отмыл от своих художеств?
- Тебе смешно, а наша семья по жребию в магазин ходит.
Посочувствовал я Стасу с Игорем и пошёл себе.
Морали не будет. Если очень хочется - пиздуйте к Крылову, он в этом шарил.