Счастливое советское...

Счастливое советское... Ретро, Советское, Детство в СССР, Пионеры, Школьная форма, Сделано в СССР, Мороженое, Ностальгия

хотя сдается мне что фото постановочные и сняты в наше, сегодняшнее, время, но настроение от их рассматривания хорошее.

Счастливое советское... Ретро, Советское, Детство в СССР, Пионеры, Школьная форма, Сделано в СССР, Мороженое, Ностальгия

Мне бы туда, во время белых бантов и белых гольфов, вкусного мороженого и газировки "Буратино".

Я бы даже ненавистную математику полюбила. И пусть по телеку мультики и "В гостях у сказки", и по радио "Радионяня"

фото Юлии Дмитриевой

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ага. На фото девочки лет так 7-8 и с пионерскими галстуками. В современных моднявых туфельках. Наклейка с попугаем на роликах.
Верим, верим, что не постановка.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Господи ты боже мой. Как будто вас кто то убеждает в обратном. Там так и написано "фото постановочные и сняты в наше, сегодняшнее, время" Лишь бы квакнуть, фу таким быть

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Да действительно, ведь заголовок "Счастливое советское..." он ну вот ни на капелюшечку не говорит ни о чем. Солгала в начале = лжешь всегда. Лишь бы квакнуть, фу такой быть.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну что ж. с удовольствием перемещаю тебя, душнилу, в сраку мирового сознания

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Слилась лгунья)))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку