Счастье туриста в трёх фотографиях

Люблю ходить в зимние походы с хорошими добрыми людьми. Не на лыжах - пешком. Не далеко - в радиусе 70 км от города. Прелесть зимних походов в том, что нет комаров, клещей, змей и медведей. А от холода спасают проверенные средства.

Счастье туриста в трёх фотографиях Костер, Туризм, Зимний поход, Поход, Алкоголь, Пельмени, Котелок, Зима, Длиннопост
Счастье туриста в трёх фотографиях Костер, Туризм, Зимний поход, Поход, Алкоголь, Пельмени, Котелок, Зима, Длиннопост
Счастье туриста в трёх фотографиях Костер, Туризм, Зимний поход, Поход, Алкоголь, Пельмени, Котелок, Зима, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Показываю фото настоящего счастья туриста, а не пельмешей под алкоголь. счастье это когда ты пару-тройку дней идёшь/гребёшь/едешь в глушь, потом всю ночь сидишь у костра в компании приятных тебе людей, а потом вместе с ними встречашь вот такой охренительный рассвет, а потом поспав пару часиков отправляешься дальше, и так пару недель подряд, а потратить пол дня для того что поесть пельменей купленных на вокзале, возможно конечно и счастье, но точно не туриста ;)

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (11)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А для меня туризм - это куда бОльшие нагрузки и техническая сложность, чем у вас,  но я не вижу смысла мериться длиной чле  с 50-60 летними женщинами и вам не советую.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

простите? я где-то говорил про то, что для меня туризм? туризм понятие сильно растяжимое, да и про нагрузки и всё остальное я вроде тоже не писал ничего (любопытно узнать как вы вычислили что для вас они куда больше чем для меня, так что да, со мной членом меряться не надо, у меня всё равно больше ;)) я говорил про счастье, ну и да в основном это ответ на это, на пассаж про диванного туриста.

#comment_194015416

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, вы же высказывались критически,  что данное мероприятие не подпадает под  ваше понимание правильного туризма -  "настоящего счастья туриста" .  С приведённым вами комментарием я не слишком согласен, но это не отменяет того факта, что вы меряетесь с 50-60 летними женщинами.  Пусть у вас будет больше, мне фиолетово. Определил просто - на фото технически простая местность,  две недели в спортивном туризме это максимум - СТП, ну а если это не спортивный туризм, то это как правило, ещё проще. Да и сидеть у костра до рассвета перед ходовым днём могут позволить себе люди, не сталкивающиеся с серьёзными задачами в туризме.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

повторяю ещё раз, если вы не поняли с первого

1. я не писал своё понимание "правильного" туризма, и нет счастье туриста не равно правильный туризм, это понятия вообще в разных плоскостях

2 факт в том, что я ни с кем ничем не меряюсь, я слишком стар и опытен для этого, ну а то что вы себе напридумвали, вы просто себе напридумывали и ваши фантазии не становятся фактом, и к слову женщина одна и ей нет 50-и зачем вы её так?

3 даю подсказку на фото остров, километр на два и лодки на берегу лежат не просто так это раз, а во вторых на фото банальный выгул на природу 30-и школьников и одного дошкольника под присмотром десятка взрослых, при чём тут спортивный туризм вообще? делать далеко идущие выводу по фото сделанным 14 лет назад в одном месте и в одно время это видимо от большого ума, увидев фото человека в костюме вы будете утверждать что он не имеет никакого отношения к спорту, потому что он не одет в спортивную форму? так что ли?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

1."Показываю фото настоящего счастья туриста"

Вы вводите самодельные термины, вместо общепонятных, причём там ключевое слово - "Настоящее" счастье. То есть ваше счастье самое правильное и настоящее. Откуда я делаю вывод о неразвитости вашей личности, хотя-бы до уровня "Порадоваться/одобрить нечто отличное от вашего застоявшегося взгляда на мир".  Ну а счастливым  туристом можно быть и отойдя на 100м от населённого пункта. Мой первый соло поход таким и был, с самодельным рюкзаком лично сшитым из похищенной у бабушки наволочки, возраст - дошкольный.

2.Хе-хе, забавно, я тоже слишком стар и опытен.

3. Туристы-водники, это для меня что-то вроде "киберспортсмены" Если они не проходят действительно сложные участки. Там хоть техника прохождения есть.

К слову, женщин 15 , а ТС там из самых молодых, есть по 60 лет, а "Эскадра идёт со скоростью самого медленного корабля"

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Хе-хе, забавно, я тоже слишком стар и опытен.

и поэтому второй день трясёте писюном и линейкой? ой ли ;)

не вижу смысла в дальнейшем разговоре, ибо партнёра в фалометрии в моём лице вы не найдёте, а в общении с человеком который тебя не слышит, и разговаривает сам собой смысла нет от слова совсем

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, да, прощайте.

Автор поста оценил этот комментарий

Таких фоточек и фото гораздо лучшего качества со своих походов и сплавов я могу напостить вагон и маленькую тележку, только практически никому тут это не интересно.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

это так мило, всегда умиляло вот это "да, я, да, мне, да если захочу" но всегда почему-то возникают непреодолимые обстоятельства. и постятся говнофотки пельменей и бухла крайне сомнительного качества.

ну и да, вы вообще не поняли зачем я эти фото показал, благо сделаны они тогда когда и пикабу никакого не было.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Число 79 в вашем нике не говорит ли уж о вашем годе рождения? Для столь солидного возраста у вас интеллект и характер 12-летнего мальчика.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

уж ни о чём не говорит, он змея, а 79 это мой IQ ;)

ну и второй переход на личности за разговор это так банально.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку