Сбылась моя детская мечта!!!))

Я просто счастлива, я наконец увидела машины Coca-cola из рекламы "Праздник к нам приходит!")) И Санту тоже! Еще фото в комментах.
Сбылась моя детская мечта!!!)) Я просто счастлива, я наконец увидела машины Coca-cola из рекламы "Праздник к нам приходит!")) И Санту тоже! Еще фото в комментах.
13
Автор поста оценил этот комментарий
Дорогие Пикабушники и Пикабушницы, я от всей души желаю вам, пусть ваши мечты сбываются!)) Всем праздничного настроения!)
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
ник прям в тему шапки)))))
или шапка в тему ника. Улыбайся почаще, тебе это идет! )))
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Какой Вы наблюдательный)) Спасибки, постараюсь))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что столько плюсов за простой снимок грузовика не получишь. Ты не знаешь правил Пикабу: если девушка более-менее симпатичная, она должна выложить свое фото со зверушкой-грузовиком-забавным_зрелищем, при этом в описании делая вид, будто она совсем не обращает на себя внимание.
Пример был недавно, с "милой" девчушкой и крысой на ее плече, которую вообще почти не видно, и описание: "Все так боятся их хвостов, а я тип смеюсь дохуя" Половина пикабушников даже не поняли, каких хвостов и причем тут фото девчушки.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я вам положа руку на сердце говорю, я не "кармадрочер" (некрасивое слово, но тем не менее) Посмотрите на другие мои посты, я часто пишу просто текст, без фоток и при этом там нет нигде упоминания моей персоны. Просто друзья не фоткали отдельно грузовик, и я просила себе фотки на память, я и не помышляла выложить все это на пикабу изначально. Просто я подумала, что многие видели эту рекламу и я хотела поделиться своей радостью и новогодним настроением. Я честно, очень удивлена что столько плюсов получил именно этот пост.
Автор поста оценил этот комментарий
Специально к каждому посту пишешь, чтобы плюсовали? А так ты прям знаменитость.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Послушайте, не надо думать, что я пишу все это ради плюсов, как сказал один хороший человек, "на них хлеба не купишь", просто у меня отличное предновогоднее настроение, я с удовольствием поделюсь им со всеми желающими!) Я и вам желаю от чистого сердца всего самого наилучшего и пусть удача не покидает вас весь следующий год, добра вам!)) (можете ставить мне одни минусы, если это повысит вам настроение))) Будьте добрее, всех благ вам)

Почему знаменитость? Оо
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Задолбали, грёбанные подлизы.
За то, что вы похвалите девушку,вам не дадут..
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Может и не дадут, но как любой девушке, мне приятно было это читать)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
И подпиши "From Russia with love";)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Окей, только это будет "Aus Russland, mit Liebe"))
Автор поста оценил этот комментарий
Да, заряд позитива и праздничного настроения, определённо обеспечен. Если не секрет, где вы их встретили
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно не секрет)) Я писала выше, это немецкий город Molln (правда в названии O умлаут, но он не отображается) Эти машинки каждый год ездят по всей Европе. Но я об этом узнала только за два месяца до праздника)) Ну и прям дни считала до самого феста)))

Кстати, при определенной доле упорства, можно выиграть и поездку на таком в "ночном параде" (именно он и снят в рекламе)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
один раз попал на такой парад в нашем городе, грузовики проехали по центральной площади после концерта, и всё) живу я в Украине)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Хм, очень жаль( Мы сами ехали просто посмотреть на сами грузовики (так как на сайте не было написано что будет шоу, а просто дата и место встречи) а попали на целое представление.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Подскажите модель грузовика?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Признаться, я совершенно в этом не разбираюсь, но я погуглила для вас и вот что нашла " в разные года были разные грузовики, но марка авто была одна и та же – Freightliner. Наиболее часто в рекламах мелькал тягач Freightliner FLD 120 Conventional."
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
ждём, ещё и приложи фото салона. Интересно будет посмотреть.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Такой коллаж я получила на выходе))
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что он засранец)) Мне не нужен был, стакан, просто это так обидно и так странно. Он пьёт, курит, похож на дебила и не имеет понятия о чести, долге, достоинстве, порядке или даже культуре поведения. И кстати я ему это говорил, но заказав 2 одинаковых заказа ему поджарили грёбанный стакан))) Я смеялся до слёз и до сих пор улыбаюсь с этого странного случая.

Неебудет возможности лет 5 точно онли Франция, в сл году на машинах, но всё равно маршрут будет ниже, Германия это крюк, а времени на него не будет. Я даже Париж не видел в своей жизний, зато выиграл 4 года назад путёвку в Париж для девушки своей, кстати тоже в макдаке)

Аааааааааа зачем я это пишу?)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, Париж...Пожалуй, немного "повангую" - вас ждет большое разочарование, из белых французов вы увидите всего пару полных, некрасивых дам в тапочках и халате, спустившихся из квартиры "в чем была" за багетом в маркет. Остальные жители Парижа поразят вас своей типично алжирской внешностью. Елисейские поля, к вечеру до уровня колена утопающие в кучах пакетов от "макдака", стаканчиках из под газировки и прочего, произведут тоже неизгладимое впечатление...Посещение ближайшего кафе в поисках более-менее приличного кофе увенчаются успехом, только при учете, что вы готовы будете мириться с соседством странноватых посетителей в чалмах и с кальяном...Как то так. В общем, я туда больше ни ногой)

Не подумайте, что я вас пугаю, просто к этому надо быть морально готовым, ибо меня никто не предупредил и мой отпуск был просто непоправимо испорчен.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
я управляемый , вполне , просто коды управления мной знают всего 2 человека. ну а логики у меня всяко больше чем у некоторых местных персонажей.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так я ведь и не спорю)) Я говорю про неуправляемость в плане - говорите то, что думаете, по поводу логики, тут не могу не согласиться)))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я не про тебя, Ань.) Я про @PSCHO1.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я поняла уже, просто мой чудо-браузер показывает поистине феерические метаморфозы с комментами))) Но мои пожелания в силе!))
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Поздравляю Вас и очень рада, что ваша места сбылась! -)
А я, в свою очередь, сегодня так же наблюдала машину Coca-Cola'ы. Не настоящую, но столько радости было лицезреть ее в своем маленьком городе. -)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну почему не настоящую? Вполне себе настоящая!))

Пасибки за поздравление, желаю чтоб и ваши мечты сбылись!)) С наступающим!)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
У вас там по ходу что зимой что летом одинаковая погода за окном.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
За окном да, пасмурно почти всегда, разве только температура разная)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
ты настолько добрая, что сама напоминаешь сказочного персонажа, и хорошо, что родину не забываешь
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
хихи, пасяб)
Автор поста оценил этот комментарий
я наверно живу на другой планете...
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Почему?
Автор поста оценил этот комментарий
Я рассказать тебе один очень страшный секрет! Его борода - ИЗ ВАТЫ!!!!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и что) Зато у него отличное пузико и добрая душа, он всех деток перетискал, всем подпевал и постоянно улыбался)) И в моем маленьком личном новогоднем мирке, не имеет значения, из чего у него борода))) Так что, желаю Вам встретить такого же новогоднего дедулю с подарками))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Тут не в девушке соль..
Завидую, а где фото сделано?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Фотки с немецкого города Molln. Там был этот фестиваль)) Организаторы большие умнички, сделали небольшое представление для деток и раздавали колу бесплатно, ну и фотки можно было делать без проблем. Я караулила этот фест аж за 2 месяца, очень уж хотелось туда попасть))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, внутри грузовика фотки делала? или не пускали?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Делала))) Пускали везде, даже за стойку к ведущему можно было заглянуть)) Внутри там оборудованы фотостудии, и совершенно бесплатно тебя фоткают а потом вставляют в коллаж, (можно выбрать, либо, как будто ты с медведями на полюсе, либо с Сантой в машине, или протягиваешь ему колу) На выходе дарят эксклюзивные баночки на которых написано "от санты" и дают конверт фирменный с колой. Все под музыку и с улыбками. Фото баночки и коллажа выложу завтра в этой теме)

Кстати, количество полученных бесплатных баночек с колой было просто феноменальным, их раздавали на каждом углу)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
@Lynxxx и тебе того же!
Вопрос к тебе такой, как у вас там в Германии с погодой?)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
На мой взгляд - отвратительно. Пасмурно или льет дождь, температура между 6 и 14 градусами тепла. Очень хочется снежка((
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий
Только один нюанс. В рекламе кока-кола, едут тягачи компании Peterbilt, а не Freightliner.
Этот комментарий написан, после 6 часов опубликования новости, так что плюсов он не соберет, но хотя бы автор увидит )
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Понятно, значит в инете было не верно написано, очень познавательно, спасибо))
Автор поста оценил этот комментарий
почему это всегда работает? О.о
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется, так развлекается лига точности))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ахаха не у меня есть девушка, я честно просто хотел на реакцию посмотреть.

НУ и никак не попаду в Гамбург. Ближайшее куда мог-бы это Австрия, а кроме как ради неё ну никак туда не попаду. А ещё мы когда в Мюнхене были моему другу стакан для колы подарили в маке, а мне нет(((

И вообще, дождь, дождь, дождь, люди хмурые, магазины рано закрываются... Вот Французкие и Швейцарские Альпы солнечные, люди улыбаются постоянно)))

А если серьёзно то у тебя там и так женихов навалом. Без обид но девушки в Европе полный провал и по сравнению с ними даже милая Русская будет красотка, а у тебя всё просто отлично.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я имела ввиду то, что сказала, именно прогулку)) Я уже немного отвыкла от русского сленга, так что, принимаю слова буквально)) Тут приглашения на свидание звучат прямым текстом.)) Так что, если будет возможность, приезжайте с девушкой в Гамбург, покажу город)) А почему вам стакан не достался?

Да, в Гамбурге действительно, весьма дождливо( Магазины закрываются в 10 вечера)

У меня есть бойфренд, так что, какие обиды?)) За комплимент - спасибо)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
ух ты
спасибо
племяша в восторге,вот бы в нашем мухосранске так
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не за что) Как зовут племяшу и сколько лет?)) Хотите, я ей(или ему) открытку пришлю новогоднюю из Гамбурга, только она в январе прийдет уже(
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
солнышко, ты конечно симпатичная, но твой санта-клаус с колой на русском сайте выглядит как так же, как фуфайка и валенки в центре берлина
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
За комплимент, спасибо.) Ну почему так сразу прям, вы же читали в детстве сказки про бременских музыкантов и героев сказок Андерсена и про золушку Шарля Перро и многих- многих других, они ведь тоже не русские и вас это нисколько не смущало. Санта ведь, просто сказочный персонаж, а сказки не имеют национальности, на мой взгляд. Добра вам))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
ей 9,она все еще верит в деда мороза =)
зовут Альбиной
бы ло бы классно насчет открытки,мы вам тоже пришлем
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот и хорошо) Правильно, что верит!))) Адрес мне пришлите тогда на nifiganeya@gmail.com ))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Надеюсь ты спросила у этих засранцев, почему в России перестали продавать Vanilla Coca-Cola?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Оу, а ее перестали продавать? В Гамбурге продают без проблем. Еще есть лимонная и с вишней.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Мечтаю сходить с тобой погулять, но никак)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Приезжай в Гамбург, погуляем без проблем)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Бывает) Вы через "мои сообщения" на комментарии отвечаете? Иначе как комментарий мог быть под постом, если я его в ветке писал (просто если он действительно отдельно, а не в ветке, то у меня что-то с браузером и нужно принимать меры)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, через сообщения, вы правы)) Просто некоторые каким-то удивительным образом решили воскресить мои бывшие посты, и с них тоже приходят вопросы, так что отвечаю оттуда, с вашим браузером все впорядке)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Это где в Германии, если не секрет? Я тут вроде близко ( в Вене), у нас солнышко и хорошая погода :)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это Molln (час от Гамбурга)
Автор поста оценил этот комментарий
Да я пошутил:). Такие Деды Морозы приносят нам атмосферу праздника, и этого достаточно:)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Полностью согласна))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Как бы я хотел увидеть в новогодней рекламе колы пару таких грузовиков и Ван дама
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хихи, я обязательно напишу это пожелание на их сайте, думаю, оценят))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Каким образом выиграть?
Я так понимаю ты в Германии живёшь?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, живу в Германии, но выиграть вроде как можно везде, где есть МакДональдс. (Не уверена на 100%) Там регистрируешься на сайте и вводишь код , напечатанный либо под крышкой, либо на одном из продуктов мака. Ну и ждешь...)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И как такая зайка стала наёмником?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В ВК зайди-то.)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Зашла)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Послушайте, не надо думать, что я пишу все это ради плюсов, как сказал один хороший человек, "на них хлеба не купишь", просто у меня отличное предновогоднее настроение, я с удовольствием поделюсь им со всеми желающими!) Я и вам желаю от чистого сердца всего самого наилучшего и пусть удача не покидает вас весь следующий год, добра вам!)) (можете ставить мне одни минусы, если это повысит вам настроение))) Будьте добрее, всех благ вам)

Почему знаменитость? Оо
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А если это было PSYXO то ему же все равно)) Я пару раз уже видела его комменты, он такой персонаж, не совсем управляемый))) И не всегда логичный, за что часто попадает на минусы, и его это не останавливает))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Девушка лучше
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибки большое за комплимент))
Автор поста оценил этот комментарий
как же вас найти для общения?)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
чуть ниже мои данные вконтакте))
Автор поста оценил этот комментарий
"...всех деток перетискал..."

Тут должна быть шутка про Тесака :3
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тут с этим без фанатизма, полицаи без тесака за всем следят, но Санта имеет крат-бланш на неограниченное тисканье)
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже хочу дружиить.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я не против)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А вы проживаете в Германии?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, в Гамбурге, если быть точной)
Автор поста оценил этот комментарий
hallo anya
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Hallo)
Автор поста оценил этот комментарий
Я в Москве живу, готов)))

А в деревнях у них чурок нет, слава богу.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, тогда понятно)) Я просто была преисполнена романтических образов Парижа) В деревнях не была, вполне возможно)
Автор поста оценил этот комментарий
А я шо-то сказал про Европу?:)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда прошу прощения, я думала это комментарий к фото)
Автор поста оценил этот комментарий
Эммм... Спасибо, конечно, но я имел в виду ссылку на пост про девушку и крысу, о котором говорил allgoll
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ahso, прошу прощения, просто там сразу под моим постом коммент был. Думала что мне)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
В данное время уже полным ходом идет подмена ценностей, и дедушка заменяется иноземным толстяком.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иноземным для кого? Фото из Германии, тут этот толстячок аутентичнее некуда)
показать ответы
Bonten30
Автор поста оценил этот комментарий
Скоро ещё и рак желудка увидишь...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Во-первых, я не припомню, чтоб говорила, что я люблю колу...Во-вторых, я писала исключительно про рекламу. Там действительно раздавались баночки с этим напитком, но мои стоят нетронутыми, и часть из них будет подарена в виде сувенира друзьям (из за надписи "от санты"...Дело ведь не в напитке, дело в атмосфере новогодних чудес)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
факт! и кока кола - параша!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А по мне, так сказочные персонажи не имеют национальности, как я уже выше писала. И кроме того, дело не в коле, дело в атмосфере праздника, которую они умело создают)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно было бы посмотреть ночью, днём они не так красивы.
ну а вообще, классно. Хэх сам бы хотел её в живую увидеть
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это правда! Ночью они выстраиваются в "парад" и едут к следующей точке остановки. Но это удовольствие я оставила на следующий год, потому что надеюсь выиграть за год поездку на одном из таких)))
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ты милая, я на тебя, пожалуй, подпишусь)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибки за теплый отзыв) Постараюсь не обмануть ожиданий)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Пасябки, я с удовольствием, давай))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
а как тебя в вк найти?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
А вы знали, что известный во всём мире Санта Клаус не всегда был таким, каким мы знаем его сейчас? Каким только его не представляли пока... он не появился на рекламе кока-колы!

Coca Cola не просто делает газировку, которую пьет весь мир, но делает также и современную культуру.
Санта-Клаус, каким мы его знаем, дело рук кока-кольного отдела маркетинга, решившего соотнести сказочного персонажа с брендом 78 лет назад.
И сейчас предрождественский период — это время Coca-Cola. Компания почти 80 лет положила на то, чтобы прочно увязать образ с сезоном главных зимних праздников.
Слова «Рождество», «Coca-Cola» и «Санта-Клаус» очень тесно связаны с забившимся намертво во многие головы мотивом «Праааздник к нам приходит, праааздник к нам приходит...».
В том, что мы теперь представляем Санта-Клауса в виде почтенного, упитанного старичка, одетого в красное, виноваты американский художник Хеддон Сандблом и компания Coca-Cola.

Шел 1931 год, когда упомянутая компания решила превратить святого-эльфа-гнома в зеленых чулочках в любезного старичка — рекламный символ торговой марки Coca-Cola. Санта-Клаус с бутылкой кока-колы в руках, путешествующий на оленьей упряжке и пробирающийся через каминные трубы в дома к детям, чтобы принести им подарки. Этот толстячок в красном колпаке с белой опушкой, и такого же цвета шароварчиках и курточке, стал самой дешевой и самой рентабельной фотомоделью из всех, которые знала история рекламного бизнеса.

Прежде традиционным цветом костюма Санта-Клауса был зеленый. Он являлся людям в самых различных образах: от малорослого карлика до прокаженного или страшного гнома. Хотя Санту прежде уже пробовали один раз изобразить в красном костюмчике (в 1886 году владелец типографии Луиз Пранг выпустил рождественскую открытку с Санта-Клаусом, одетым в красное), но все же именно серия рисунков маслом, выполненная Хеддоном 78 лет назад, полностью изменила внешность Санты. Сам художник скончался в 1976 году, а Coca-Cola по-прежнему продолжает использовать его рисунки в своих рекламных компаниях.

Прототипом современного Санта-Клауса был Лу Пентисе (Lou Pentice) — ушедший на пенсию продавец, друг Сандблома. По мнению художника его внешность полностью соответствовала внешности святого: настоящий добряк с морщинами вокруг глаз, придававшими ему вид совершенно счастливого человека; занимательно, что сам художник, бывший шведом по происхождению, сделал из Пентисе Санта-Клауса, после того, как тот уже скончался, а его детей и внуков художник использовал в качестве натурщиков для изображения детишек, встречающих Санту.

Новый рождественский герой оказался наполовину легендой, наполовину — рекламой; преображенный Санта был выше Святого Николая, одевался в ярко-красные курточку и штанишки, отороченные белым мехом, и любил пошкодничать в домах, куда залезал через каминную трубу: опустошал холодильник, играл в собакой и изредка отпивал глоточек-другой своего любимого напитка.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ух ты, очень познавательно! Спасибо))
Автор поста оценил этот комментарий
видел только мимо проезжающие в тумане
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Они потрясающие! Такие..мммм, не знаю как сказать, волшебные! Вот!
показать ответы