Сбылась мечта идиота!

Наконец-то сдал кровь на день донора, теперь собираюсь делать это на постоянной основе.

Сбылась мечта идиота! Донор, Мечта, Здоровье, Доброта, Длиннопост
Сбылась мечта идиота! Донор, Мечта, Здоровье, Доброта, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сдавал кровь 11 лет подряд... пока в один последний раз - не стало вдруг сильно плохо..а раньше всегда переносил сдачу легко. А тут стошнило и отключился даже. и с тех пор больше не хожу..ибо ну нафиг )

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже много лет, правда это было еще во времена СССР, сдавал кровь, пока однажды мне не проткнули вену ... после этого больше никогда не сдавал

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
после этого больше никогда не сдавал

Не понравился сине-фиолетовый цвет кожи?)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

На тот момент работал слесарем в депо. Работа, ясное дело, не самая легкая, но с таким "подарком" работать попросту не мог - рука отказывала (синят был прямо от плеча и до запястья). Пошел в ж/д поликлинику, где сдавал кровь, и мне сказали, что это не их проблема ... дали справку на легкий труд на 1 день ... поскольку я не мог выполнять свою работу в полном объеме - получил пиздюлей от начальника цеха и был лишен премии ...

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
получил пиздюлей от начальника цеха и был лишен премии

Начальник мудило какой то. Лишать премии изза такой херни.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Начальник цеха и правда был знатным мудаком. Моя-же работа (ремонт тормозной системы электропоезда) не могла быть отложена "на потом", а свободных людей в цехе никогда не было ...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку