Сбыча мечт

В детстве у меня у меня была мечта - zx spectrum. Классе в 8 отец мне его подарил. Играл, писал программы, игры и стал мечтать о пентиуме 1 , чтоб с цветным монитором.. Накопил и купил на первом курсе института. Потом мечтал о компе помощнее.. За два года покупая по запчастям (их тогда еще нужно было найти) собрал. А сейчас? У меня телефон (бюджетная модель) может и в нет выйти, игры поиграть, музыку- тв посмотреть, фото сделать и т.д. даже звонить может. Романтика мечтаний пропала.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
"Мечтать нужно о великом". Так одна маненькая девочка сказала.
раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, а это как? У меня соседи бухие у подъезда соберутся и давай обсуждать что нужен мир во всем мире, а как объявление про субботники с уборкой возле дома, так никого нет...
раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Просто субботник на мир во всем мире никак не влияет :D
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
И это я понимаю, но пока сообща не начнем что то делать, можно ли хоть на что то надеятся?
раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Люди начнут сообща что то делать,поймут что можно и нужно жить лучше,соберется большое кол-во народа,выльется все в митинги) а это никому не выгодно)
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А гришь субботник не влияет)
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это такой самый лютый расклад) а так если все вместе соберутся,сделают,то надо и отметить) ну а там понеслось
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
"Потому и не летаем" А вашпе-то Новгородцы хитропопые были, продуманные. Но не самсем. Надо было патентовать)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Делали уже сообща. Теперь иностранные языки нужно учить.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Нужно создать новый)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Язык? Я про Вавилонскую башню намекивал)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку