-11

Сбыча мечт

В детстве у меня у меня была мечта - zx spectrum. Классе в 8 отец мне его подарил. Играл, писал программы, игры и стал мечтать о пентиуме 1 , чтоб с цветным монитором.. Накопил и купил на первом курсе института. Потом мечтал о компе помощнее.. За два года покупая по запчастям (их тогда еще нужно было найти) собрал. А сейчас? У меня телефон (бюджетная модель) может и в нет выйти, игры поиграть, музыку- тв посмотреть, фото сделать и т.д. даже звонить может. Романтика мечтаний пропала.

Дубликаты не найдены

+6
Квартиру в центре города теперь
раскрыть ветку 3
+2
Трешку в Париже потом
раскрыть ветку 2
+1
В негритянском квартале
раскрыть ветку 1
+2
А я мечтаю, чтобы коммунизм на всей земле победил.
https://youtu.be/eYyyICjI3Kg
Иллюстрация к комментарию
+1

Везет тебе что ничего тебе не интересно. Я вот от многих интересных идей отказываюсь потому что времени не хватает.

+1
Просто мечты нынче поизносились, кроме квартир да машин ни о чем и не мечтаем. Грустно это всё...
раскрыть ветку 1
+1
Ну как сказать.нынче не время авантюр.если хочешь жить для себя,то это не для надобности.ну а если семья, куда без этого? А квартира нынче для молодой семьи,и не только молодой,мечта
0

Почему бы не хотеть компьютер на нейросинаптическом процессоре? уже начали их производить.

Там уже реализован нормальный псевдо ИИ.

http://pikabu.ru/story/ibm_pristupaet_k_sozdaniyu_pervogo_v_...

https://habrahabr.ru/company/ibm/blog/232645/

0
Мечтать надо о большом и великом!!!!☺ всем исполнения их мечт!
0
Да ты просто сдался. Яхта! Кругосветка! Мечтать неперемечтать.
0
Оо, мне кажется, всегда есть, о чём мечтать! У меня куча планов, которые и за жизнь-то, наверно, не выполнятся
0

у меня в электронной книге проц как в первом компе -800мгц

0
Да Спектрум это была тема! Как сейчас помню тот звук с которым с кассетника грузились игры )
0

А я мечтаю, чтоб мир во всём мире был.

раскрыть ветку 1
0
Никогда такого не будет ((( В крови у нас самоуничтожение
0
"Мечтать нужно о великом". Так одна маненькая девочка сказала.
раскрыть ветку 10
+2
Ага, а это как? У меня соседи бухие у подъезда соберутся и давай обсуждать что нужен мир во всем мире, а как объявление про субботники с уборкой возле дома, так никого нет...
раскрыть ветку 9
+4
Просто субботник на мир во всем мире никак не влияет :D
раскрыть ветку 8
0
Таки есть квартира. Машина не нужна ибо прибухнуть люблю. Дача? Рано еще к земле привыкать. Жену красавицу? Было две, с последней развелся пару дней назад - ну их этих жен. Больше хрен женюсь. Много денег? А нахрена? На норм жизнь мне и так хватает. О чем мечтать то?
раскрыть ветку 5
+3
Столько мест на земле где стоит побывать.почему бы в путешествие не рвануть? Не думаю что нужно зацикливать свою мечту на чем то материальном.
раскрыть ветку 2
+1
В точку!:)
раскрыть ветку 1
0
Может тебе просто в отпуск пора сходить?
0
И сына же воспитать.ну это на любителя) хотя думаю это вас не нужно на данный момент
0
Собери дом по киппичику :)
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: