Сбой матрицы, паранормальное и прочее

Добавлю своих случаев сюда. Попробую немного в хронологическом порядке.
1) 2002 год, мне 9 лет, погибает моя бабушка по линии отца. Лето проводили на даче, работали. Через несколько дней после смерти бабушки, поздним вечером, раздался тяжёлый стук в дверь. Помню как папа взялся за лопату, как на вопрос "кто там?" никто не отвечал. Открыл двери и встретился с собакой, видимо, очень голодной. Большая и рыжая, до этого не знакомая, но после нареченная Жулькой. Мама тогда сказала, мол "баб Олина душа пришла, соскучилась". А я примерно за неделю до этого читал какую-то желтуху про то, как к родственникам усопших приходят животные в первые дни после похорон. Животина приходила кормиться к нам до конца лета (собственно до нашего уезда домой). А там уже хз куда пропала/ушла.
2) Всё та же дача, несмотря на то, что мне было уже 10 или 11 лет, спать отдельно от всех там было не очень комфортно. Дом старенький, грецкий орех колотил своими плодами по крыше, но казалось как-будто кто-то кувыркается на чердаке. Часто чувствовал "пристальный взгляд в спину" когда гамал в героев, помню это чувство очень хорошо, хотя давно его не ощущал. Одной ночью из родительской комнаты на высоте примерно 1,5 м от пола на несколько секунд мелькнула зелёная точка. Я тогда побежал к бате, разбудил его, говорил , что "не могу уснуть и что-то не по себе как-то", он тогда ткнул в меня кружкой с мятным чаем, перевернулся на другой бок и уснул обратно. Я ж от созерцания этой зелёной точечки не мог уснуть до утра. Бывало такое, что загорались ночью экраны у мобил (у всей семьи тогда уже было по кнопочной моторолке). Вот никаких оповещений, звонков или смс (мобильного интернета тогда у нас не было), просто как- будто кто-то захотел посмотреть время одновременно на всех телефонах и для этого нажал на их клавиатуры.
Однажды родители уехали за продуктами, а я остался на даче один, хотел хорошенечко поиграть на своем древнем целероне. Поиграл минут 20, вновь ощутил пристальный взгляд в спину. Встал, для самоуспокоения, что никого нет, прошёлся по комнатам. Вернулся, сел за комп, а передо мной пузатый монитор с красным экраном, хотя минуту назад там было абсолютно здоровое изображение игры. И грецкий орех опять заколотил по покатой крыше, что усилило мою мотивацию "просто взять и выйти из дома". Родителей на улице на лавочке сидел дожидался).
3) женат уже был, скорее всего мне было 24-25. Напились с женой у моих родителей, уложили в соседнюю пустующую квартиру близких родственников, куда заходили обычно поливать цветы. Поставил будильник на 5 утра, хотел пойти на пляж с металлоискателем до появления там отдыхающих. Но разбудила меня упавшая с полки книга на час раньше. Рассказал потом об этом маме, на что она рассказала случай о моем брате и его невесте, которые ранее там тоже ночевали. Невесту дважды за ночь кто-то "хватал" за ногу при крепко спящем брате - то. Из-за чего они под утро в лёгком непонимании и охеревании пришли спать в квартиру родителям.

Сумбур, виноват. Но хотел поделиться.

Неопознанное

656 постов3.2K подписчика

Добавить пост