Сборник Рассказов

Всем привет.

Предлагаю вам скачать [Сборник](https://cloud.mail.ru/public/da752eed2a64/Рассказы - Денис Славин.pdf) моих рассказов на mail в PDF-формате.

Все ссылки будут продублированы в комментариях.

Я пишу уже давно. По меньшей мере, семь лет. Мне хватило ума не выкладывать на всеобщее обозрение первые свои пробы пера. Я начал публиковать работы в Сети около двух лет назад. Сначала это были простые эссе на отвлечённые темы, подобно «Как навредить окружающим. Самый верный способ» или «Про церковь, мастурбацию и дядю Тока». Рассказ «Шарик» по сути стал плодом моих размышлений о наркомании и наркоторговле. Я не собирался делать из этого рассказа. Мне понадобился персонаж, из уст которого мои рассуждения звучали бы весомее. Я выдумал Шаронова, но он показался мне недостаточно авторитетным в указанных вопросах. Так родился Мотяга – пожалуй, наиболее любимый мой персонаж, да простит меня Ваня. На Пикабу тогда как раз появилась возможность подписываться на профили пользователей. «Шарик» я выкладывал по частям, и к его окончанию подписчиков у меня было около двух сот. Не слишком много, но эй! – я публиковал его с надеждой, что он понравится хоть кому-то, кроме меня. Не прошло и трёх дней, я взялся за «Девятый Псалом». Потом следующий рассказ, потом – ещё. Какие-то были удачные, какие-то нет. Сейчас у меня более 4000 подписчиков. За эти два года я прилично набил руку. Я чувствую, что готов на что-то большее, чем короткие рассказы. Но у меня банально не хватает времени. Одна из работ, которую мне пришлось отложить именно из-за отсутствия необходимого времени – «Сто дней на Левом Берегу». Я сохраняю надежду на то, что однажды поставлю точку в этой истории.

Я стараюсь критично оценивать свои работы, но не могу не удержаться от хвастовства «Красным Пером». Я считаю, что это лучший мой рассказ. Пока. На его написание ушло сорок часов. Без передышки. Без сна. Это было круто. И мне хотелось бы ещё раз пережить этот опыт.

Я полагаю, что на «Сто дней на Левом Берегу» мне хватило бы месяца. При условии, что я буду заниматься только им. Но как я могу это себе позволить?

С вашей помощью, надеюсь.

Я прошу денег в качестве благодарности за мою работу и её оценки – достойна ли она оплаты? Но в большей степени я прошу денег в качестве инвестиции. Нет, боюсь, вы не получите выданную сумму обратно с процентами, но вы получите кое-что другое – другой мир в буквах. Люди, которые любят читать, понимают, о чём я.

Я знаю, насколько маловероятен успех моей затеи – превратить своё увлечение в любимое дело благодаря народному финансированию. После «Шарика», «Девятого Псалома» и нескольких других рассказов лишь один человек отправил на счёт деньги. 200 рублей, полученные в прошлом году, не сильно уплотнили мой бумажник, но они немало меня порадовали. Не сами по себе, но тем, что человек оценил мою работу так высоко.

Как я уже сказал, у меня на Пикабу 4000 подписчиков. Уверен, есть и другие люди, которым моё творчество по нраву, и они ждут новых моих работ. Может быть, и вы в их числе.

Так или иначе, я не перестану писать. Уверен, рассказы, которые вы прочтёте в этом сборнике – только начало. Следующий сборник я тоже выложу в виде электронной книги. Издам ли я когда-нибудь книгу «в бумаге»? Вы скажите)

Счёт на Яндекс.Деньги: 41001826066891

Приятного чтения!