Сборка внедоржников в масштабе 1:35. Что и где купить.

По просьбе выложу ссылки что нужно купить.

Процесс сборки можно посмотреть тут:
Часть 1
Часть 2

Все можно купить на banggood.com

И так, нам потребуется:
1. Кит набор Orlandoo F150 OH35P01 или Orlandoo Jeep Rubicon OH35A01

2. Мотор с редуктором не менее 150 об/мин.

3. Регулятор оборотов, в комплекте есть светодиоды.

4. Сервопривод. Для Ford надо такой, а для Rubicon такой. Так же для Ford можно купить опционные шестерни.

5. Пульт. Можно взять например такой, в комплекте будет приемник. Вообще подойдет любой 3-х канальный пульт. В идеале 3-ий канал должен быть с фиксацией, нажали кнопку горит свет, нажали еще раз - выключился.

6. Аккумулятор 2S Li-Pol ~250мАч, например такой, на banggood подобного не нашел.

7. Зарядное устройство, например такой клон популярной зарядки Imax B6AC. Безусловно можно было бы взять что нибудь проще. Есть зарядки для 2-3S аккумуляторов рублей за 500, но у них зарядный ток 1А, что для 250мАч аккумулятора много.

8. Краски. Я использовал краску в баллонах Tamiya, цена баллона около 500руб. Надо 1-2 цвета, лак. И в обычной баночке черную краску, для работы с кистью, чтобы молдинг окон обвести.


Через поиск находятся и другие допы которые можно приобрести.

Подведем итоги. Для сборки "под ключ" потребуется, по курсу на сегодня, около 10 тысяч рублей. У меня уже был пульт, зарядка и краски, мне это обошлось дешевле.

P.S. Простенький инструмент для сборки будет в комплекте с набором.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
А есть набор со всеми китами, а не так " купи это тут, а это там". С
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Таких нет. Некоторые продавцы могут комплектовать лоты и продавать все кучкой, но это редкость.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку