Сборка кухни за 1 млн рублей1

Есть у меня объявление на авито. О сборке мебели. Сборка от 1000р. Иногда звонят компании и предлагают сотрудничество. Почти всегда отказываюсь.
Но сегодня было уникальное предложение. Позвонил мужчина и предложил собрать кухню за 1 миллион рублей. Он представитель какой то мебельной фабрики. И они ищут сборщика в моем городе.
Я отказался. Во-первых я ссу. Страшно брать такие дорогостоящие заказы. Во-вторых там какая то модная столешка и у меня нет инструмента для нее. Ну и в-третьих, самое главное, если вы такая крутая фирма и делаете мебель за миллион с использованием премиум материалов и фурнитуры вы не можете позволить себе отправить в командировку сборщика?! ВЫ ИЩИТЕ СБОРЩИКА КУХНИ ЗА МИЛЛИОН НА АВИТО!!! Алло! Тут люди ищут кто им собирет кухню за 15000р, а не за миллион.

Короче какая то мутная тема, подумал я, и отказался.
вы бы согласились?

Правила сообщества

Не размещать СПАМ в любом виде. Если добавили пост в сообщество проявляйте пожалуйста терпение, пока модератор одобрит ваш материал.

Не троллить, шутить конечно не запрещается, но не скатываться до оскорблений.

Сообщество не приветствует комментарии не несущие смысловой нагрузки, флуд и оскорбление пользователей будет приводить к блокировке. Если кому-то нравится "гадить" в комментариях, просто возьмите зеркало и плюньте в него.