Сбил урну.

Не так давно сдавая на машине назад, я не увидел урну и сшиб её. Урна старая, советских времен, выглядит примерно вот так, только плоская, без узоров. Она то ли из камня состоит, либо из еще какого то материала, но весит нормально.

Сбил урну. Длиннопост, Урна, Бампер, Авто, Быдло, Вопрос, Без рейтинга

Урна от удара упала, а бамперу ничего не сделалось, но на нем осталась её краска. Вот сделал фото этой краски.

Сбил урну. Длиннопост, Урна, Бампер, Авто, Быдло, Вопрос, Без рейтинга
Сбил урну. Длиннопост, Урна, Бампер, Авто, Быдло, Вопрос, Без рейтинга
Сбил урну. Длиннопост, Урна, Бампер, Авто, Быдло, Вопрос, Без рейтинга

Эта краска словно прикипела, пытался отмыть водой при помощи тряпки - не помогло, на автомойке мыли керхером под давлением - так же бесполезно, пытался скрябать лезвием - не отодрать.
Говорят что можно купить в магазине банку с надписью "Бензин" и при помощи губки краска должна раствориться, но есть риск и настоящую краску на бампере снять.)))
Может кто знает действующий способ избавиться от такого, наверняка здесь много кто так же сталкивался с подобным.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Идёшь в префектуру, пишешь объяснительную о порче имущества горожан, оплачиваешь штраф и получаешь специальную смойку для бампера!

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

С таким же успехом можно написать заявление в полицию о том, что на него напала урна, и привлечь ее к административной ответственности)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

вы с ума сошли! а если у неё есть хотя бы одна маленькая урна?

Автор поста оценил этот комментарий
А кстати, могу ли я подать жалобу на то что урна стояла не по регламенту, мешала мне проехать и тем самым вызвала порчу моего имущества?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да жалобу конечно же подать можете, право такое есть, только вот стоит ли?))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку