Сбежала домашняя сова

Сбежала домашняя сова Киров, Сова, Печаль, Беглец

Город Киров, Кировская область. 25.06.2016 улетела из дома домашняя сова. Белая грудь, светло коричневая спина в пятнышко. Улетела на филейке из дома на Краснофлотской 14.


На лапах совы одеты кожанные манжеты, так же на лапе есть кольцо.


Кто увидит сову на дереве, или может быть кому-то она залетела домой - пожалуйста сообщите!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
Автор поста оценил этот комментарий

Внешняя дверь двери квартиры не была захлопнута на замок и была открыта случайным сквозняком. Я не видел открытия двери, но увидел что совы нет в комнате не ее привычных местах.


Я осмотрел квартиру - ее нет и понял, что она вылетела в подъезд, увидя приоткрытую входную дверь в квартиру. Еще не боясь и не волнуясь, я зимой занимался тренировками птицы в подъезде и ей там привычно, я вышел в подъезд за беглянкой, абсолютно не думая о каком-то негативе. Я посмотрел на этаж выше и ниже, окна были закрыты, все ок. Но совы не было не на этаж ниже не выше, я стал свистеть в свиток. И слышу голос людей "о это сову ищут, она тут тут". Я поднялся на много этажей выше и смотрю ужасную картину.


2 створки окна полностью открыты. Сидит сова на раме окна и смотрит на пару людей парень и девушка. Я говорю им в пол голоса "замрите и не двигайтесь". Подхожу к сове подставляю ее руку.... Тут моя ошибка у меня был свиток с собой а я не дал команду а сам стал подходить дурааааааак, паника закрыла мне разум и рассуждение.....


Сова летит но летит не в окно а внутрь подъезда, я обрадованный что сейчас спасу ее, бегу за ней, говорю парню и девушке "Закройте окно". Они не закрыли ничего....


Сова пролетив по лестничной площадке до тупика дверей поворачивает и летит на меня, я ставлю руку что бы она села но сова берет ВЫШЕ МЕНЯ пролетате и снвоа летит в окно и в этот раз вылетает В ОКНО. Парень пытается ее поймать но не ловит.......


Я смотрю куда она полетит выбегаю на улице иду искать ее, прбежав район идя снова к дому вижу на крыше своего дома точно точно силуэт совы сидящей на парапете крыши, на фоне неба. Я думаю как попасть на крышу, обзваниваю все, мне никто не дает ключ "Раньше понедельника", вызываю открытие замков эксренное, замок ломают.


Я на крыше ее там нет.......

раскрыть ветку (3)
17
Автор поста оценил этот комментарий
По этому рассказу надо снимать фильм)
1
Автор поста оценил этот комментарий

в Полицию попробуй позвонить? может помогут поиски организовать, хотя уверен, что мой совет не очень.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за совет, но полиция животных к сожалению не ищет. У них и на поиск людей то условия есть.


ЛизаАлерт то же животных не ищет.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку