СберМегаМаркет, слов нет, одни эмоции

У мамы сегодня день рождения. Давно хочет себе хлебопечку, именно эту, никакую другую. Вчера вечером ищу её на СММ, потому что есть же накопленные СберСпасибо. Нашла. Цена адекватная, чуть дешевле, чем во многих других маркетплэйсах.

СберМегаМаркет, слов нет, одни эмоции Сбермаркет, Текст, Маркетплейс, Обман клиентов, Негодование, Длиннопост

Но на ночь глядя заказывать не стала, решила сотый раз уточнить у матушки, точно ли ЭТА хлебопечка. С утра, услышав ответ, спешу в приложение, захожу... А таааам...

СберМегаМаркет, слов нет, одни эмоции Сбермаркет, Текст, Маркетплейс, Обман клиентов, Негодование, Длиннопост

Цена чутка подросла. Ну ладно, закажу на Озоне за 8500, не суть. Решила копнуть дальше и зашла с телефона мужа.
Тадааааааам!

СберМегаМаркет, слов нет, одни эмоции Сбермаркет, Текст, Маркетплейс, Обман клиентов, Негодование, Длиннопост

Вот спасибо вам! Тысячу раз спасибо, что этим уроком отбили мне всё желание с вами связываться. Вы, увидев у меня на счету бонусы, решили что я их спишу, и всё равно куплю хлебопечь по обычной цене.
Вам есть что ответить, или как обычно голову в песок засунете?
И, да, и у мужа и у меня -один и тот же адрес доставки.
@Sber, очень жду комментарий.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы хотели чтобы вам из Мегамаркета прям за 1 день что ли доставку сделали?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Не обязательно, при чем тут это? Заказ на Варениковскую, там мама живёт. Я из Тамани. Просто ей заказать хотела. Др сегодня, отмечать будем завтра-послезавтра. Вот вам это важно, скажите? А если важно, то зачем?
Совершенно не понимаю на хрена вам вот эта лишняя информация, но, если уж так нужно-дайте контакты, я буду держать вас в курсе всех нюансов семьи.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ссылочку на что🤔, на товар так он поиском ищется. Сам так и нашёл
Город если, то Уфа на данный момент
За 7 тр разобрали уже пока дискутируем
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Ссылочку на что🤔, на товар так он поиском ищется. Сам так и нашёл
Город если, то Уфа на данный момент
За 7 тр разобрали уже пока дискутируем
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я заказала за 7т, вот только что отменили и теперь она стоит 12😁.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы хотели чтобы вам из Мегамаркета прям за 1 день что ли доставку сделали?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не обязательно дарить сегодня. Или завтра. Или даже послезавтра. Я просто вчера посмотрела, прицениться. Сегодня снова зашла, причём, по этой же ссылке, которую вчера отправляла ей. ПРОСТО ЗАШЛА. Мне не обязательно везти эту хлебопечку на истребителе. За остальные советы спасибо, но вот это вот ковыряние в нюансах : а че? А почему? А зачем? А какого года? Бесит.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Эксперимент интересный итого: fireball продавец одинаково стоит что у вас что у меня, остальные возможно недоставляют к вам. И это решение продавца смысл за него пинать площадку? В карточке товара это единственное предложение? С начала общения добавился ещё один продавец с суперценником
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Можете, пожалуйста, ссылочку кинуть в телегу? Ник такой же.
Просто есть возможность забратт из разных городов РФ😈
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Не в защиту мегамаркета, а понимания для
Вы сознательно на скринах обрезали продавца чтобы не было видно что они разные или так "само вышло"
Там ттак то 15 предложений с разбегом ценников и сейчас от 9+ до 15+тр
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня вот так
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

У мамы сегодня день рождения. Вчера вечером ищу её на СММ...

А почему не сегодня утром искали? Зачем так заранее то.

Вы поймете когда-нибудь, что маркет-плейс, это не магазин. Это рынок. На котором есть сотни и тысячи продавцов. И каждый ставит цену какую хочет. Одна и та же вещь может там продаваться и за 1000 р и за 5000 р. Сбер вообще никакого отношения к ценам не имеет. Нет смысла ждать от них ответ.

Зы. Валдберрис, Яндекс-маркет, Озон, даже МВидео частично, это маркет-плейсы. Запомните вы это уже.

Зы2. А если уж совсем серьезно, прежде чем предъявлять, нужны скрины не цен, а скрины цен конкретных продавцов.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В смысле? Пока доставят, я 13-го поздравлять и поеду. Да и вечером выдалась свободная минута, вот и залезла хоть посмотреть, на что рассчитывать.
показать ответы