СБЕРМЕГАМАРКЕТ что могло почти не так?

У друзей день рождения 14 ноября, но живут они сейчас в Питере ну и решил заказать подарок (чайник Xiaomi) c курьерской доставкой. Заказал 10 числа, оплатил, доставку выбрал на 13 число на субботу.
Вечером доставки так и не было, в 23:30 приходит смс ;)
То есть даже не в понедельник а только 17 число.
спасибо #сбермегамаркет но это был первый и последний заказ у вас.

СБЕРМЕГАМАРКЕТ что могло почти не так? Мегамаркет, Доставка
Другие записи об этом магазине ищите по тэгу Мегамаркет. Скидки и актуальные предложения для маркетплейса Мегамаркет ищите в нашем купонном разделе. Там вы найдёте актуальные промокоды для Мегамаркет.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
241
Автор поста оценил этот комментарий

У меня было веселее с этой дурацкой СберМегаХерней)

Заказал гладильную доску за 6300 по акции)

Жду) в день доставки ничего не привезли) на следующий день сами отменили)

И выставили доску за 9000 руб.)))

И предложили купон на 500 вроде рублей))

Типа бери за 8500 руб.))))) Все честно)


Гнилая контора)

раскрыть ветку (14)
31
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Аналогично, хотел заказать набор инструментов, поняли цену на полторы тысячи. Тоже им "отомстил" заказал, а когда товар пришёл отменил его, ибо нехуй так со мной поступать
28
Автор поста оценил этот комментарий

п.1 ст.23 ЗоЗПП спасёт отца русской демократии. Всех отцов. И матерей. Никакой самостоятельной отмены магазином, никакого изменения цены, иначе штраф и компенсация. Продолжение поста «Как StrangerPerm за покупками ходил. Или пара слов об Ozon» всё описано, телодвижений немного. Да, это не быстро, порой - очень не быстро, но результат - налицо, можно даже моралки немножко отсудить.

Пока ВСЕ не начнут дрючить этих ребят ПО ЗАКОНУ - ничего не изменится, все они будут этот закон в отношении покупателей нарушать.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тут все сложнее) Это маркетплейс и делая заказ ты соглашаешься на условия, указанные на сайте:


1.2. "Маркетплейс не является уполномоченным лицом Продавца в смысле законодательства о защите прав потребителей".


"Продавцы самостоятельно размещают свои товарные предложения на Сайте как адресованную Пользователям публичную оферту Продавца о заключении розничных договоров купли-продажи Товара"



Т.е. они типа чистые, а ты иди к ООО "Рога и копыта", которые разместили товар и жалуйся на них)

раскрыть ветку (2)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Вас заставляют думать, что всё так сложно, на деле же, кому платите - тот и разгребается. И никакие правила и оферты никакого плейса не могут противоречить действующему законодательству.

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Именно. А к ООО "Рога и копыта" пусть идёт маркетплэйс с регресом
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ха ха, меня ровно так же кинули
4
Автор поста оценил этот комментарий
Точно так же было. А купон на 500 ещё и действует в течении, по моему, 14 дней.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Раньше, когда водка была вкуснее а женщины симпатичнее, е-аптека была самая крутая в Москве. Цены ниже чем у конкурентов, доставка всегда в срок. Когда я узнал что её купил сбер, заплакал. Расстроился.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Прошу прощения, гладильная доска за 6300? Схуяли так дорого? Она сама шмотки гладит? Без утюга?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже долго свыкался с этой мыслью про 6300 руб., но в принципе это того стоило.

Бренд leifheit, легкая, удобная, хорошие материалы и она с отражающей поверхностью - бельё гладится сразу с двух сторон.


Просто с предыдущими двумя дешевыми досками мне не повезло.

У одной вылез какой-то клей или что-то подобное и я испортил несколько дорогих вещей. Другая быстро просела в паралоне и на одежде оставалось "сеточка" от каркаса)


Так что психанул) Пока доволен)

А и взля за 5800 руб. в Яндекс.Маркете с промокодом))

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У меня тоже так было, две недели гоняли мой заказ непонятно где по сортировкам, а потом отменили сами же, потому что три или 4 раза не смогли доставить в срок, который сами же переназначали. Доставка была в 5post, куда даже из Китая с Алика доставляют когда положено. Тоже потом какие-то скудные баллы дали в качестве извинения. А вообще сбермегамаркет мне ни одного заказа вовремя не доставил.
7
Автор поста оценил этот комментарий
)))))))))
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю видимо как попадёт, я по рекламе зарегался получил 1000 бонусов заказал наушники и 50% съэкономил, брат так же СВЧ заказал причем забирал в местном магазине Ситилинк.
Автор поста оценил этот комментарий
Такая же байда с али, жду заказ с 11.11 а продан не отправляет, потому что цена в 2 раза ниже и через 5 дней мне вернут деньги, а не товар
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку