Сбермаркет такой сбермаркет

Искал нужную книгу. Поисковик мне стал доказывать, что на сбермаркете дешевле, всего 386 рублей.

Сбермаркет такой сбермаркет Магазин, Сбермаркет, Клиентоориентированность, Сервис, Плохой сервис, Длиннопост

Далее нужно выбрать и магазин для самовывоза. Мне так проще, сам выберу время, когда заехать (не нужно сидеть дома и ждать курьера) и за доставку платить не нужно.

А вот при выборе одного из магазинов "ашан", в моём случае, дальше дело не продвинулось. Выбираешь магазин - тебя после некоторых манипуляций с "проверкой браузера" перенаправляют на сайт магазина... И всё! Никаких вариантов выбрать, утвердить этот магазин, никакой кнопки "ок", "заберу здесь" я не нашёл.


Ах, наверное, нужно войти под своей учетной записью! Вот я лопух!


Входим.


Всё то же самое,  кнопок нет, магазин не выбрать. С ПК чтоль попробовать? А если его нет?


А нет, не всё то же самое! Смотрите!

Сбермаркет такой сбермаркет Магазин, Сбермаркет, Клиентоориентированность, Сервис, Плохой сервис, Длиннопост

Цена поменялась 😃


Сбермаркет, вы достали.

Я лучше в другом месте переплачу, чем у вас брать.

Хотя кого я обманываю, у вас вообще невозможно заказать самовывоз книги.


Кто знает, где волшебные кнопки - напишите в комментах, спасибо.


P. S. Скриншот с начальной ценой пришлось делать с другого браузера, поэтому время 12:57.

Другие записи об этом магазине ищите по тэгу СберМаркет. Скидки и актуальные предложения для СберМаркет ищите в нашем купонном разделе. Там вы найдёте актуальные промокоды для СберМаркет.