Сбербизнес -это дно!

Хотя нет, в заголовке ошибка - это днище прям.

Столкнулся в очередной раз с платежом, и всё как обычно, звонок в тп и заполняем счёт вместе :)

Разберу несколько моментов, возможно отпугну новых клиентов 😂

Являюсь я ИПшником, маленькая такая организация, работаю по 44фз, (тк платит исправно только государство), делаю проекты освещения, дорог, капремонтов различных, в общем и целом разрабатываем все и осмечиваем. Но не об заработках эта писанина, а о способах управления этими заработками.

Изначально работал с банком т..ф, который был Олега 😏 всё в ихнем приложении и лк сайта, прям сделано по человечески для нас, тех у кого нет бух образования, да и в принципе мы, получая образование только и делали, что бух 🤣, но Олег ушёл, точнее выпнули его, и банк испортился, в общем в оканцовке был он послан, тк устал я объяснять почему я снимаю свои деньги со счета, и перешёл в сбербизнес. Но опять отвлёкся, ниже приведу примеры почему сбербизнес дно, может увидит тут какой либо менеджер, да проталкнёт идеи своему старшему менеджеру, а топ менеджер получит еще очередную 13ю зп.

  1. Есть у меня 2 счёта расчетный самый обычный, и второй для участия в госзакупках, спецсчёт называется

Сбербизнес -это дно! Негатив, IT, Сбербанк, Бухгалтер, Длиннопост

Ну кто скажет какой из них какой? Х.й кто скажет.

Ну мы же русские мы умеем приспосабливаться, конкретно я на спецсёте держу сумму обычно небольшую, то есть эта сумма меньше чем на втором расчётном счёте, а в предыдущем банке была приписка в приложении, что это спецсчёт.

2. Отправить деньги себе на дебетовую карту физического лица, это тот ещё квест. Опять же в сравнении с предыдущим банком там была просто кнопка отправить себе. После нажатия которой вбивалась только сумма и нажималась отправить.

3. С отправкой деньг себе более-менее понятно, когда это делаешь второй и следующие разы так как там сохраняется шаблон, но недавно тут я отправлял деньги в бюджет и скажу я вам что даже техподдержка тупила и переключала меня на других специалистов 🤣

Я бы порекомендовал сбербизнесу сделать бегунок, с возможностью выбора режима чайник и Профи. Где режим чайника для нас для обычных работяг, а режим профи для бухгалтеров которые любят и знают все эти коды и т.д и тп

Мелочей на самом деле много, это приложение сразу видно писали програмисты и самые сука что нинаесть главные бухгалтера