Сбербанк, сколько можно уже!?

Пользовалась долго картами Сбера, решила ещё и связь СберМобайл подключить. Была подписка Сберпрайм, поэтому тариф стоил всего 240 рублей: 18 Гб и 100 минут.

Было всё неплохо, пока не закончилась подписка: стало 480 руб. Решила найти что-нибудь получше (минут уже не хватало, а качество связи не особо устраивало). Написала заявление на перенос номера к другому оператору. Однако, спустя три дня приходит смс "Вы отменили заявку на перенос номера" (ага, в 11 вечера когда спала уже, конечно). Поехала в салон нового оператора - услышала ответ, что данные паспорта в СберМобайл не совпадают. Звоню на горячую линию, проверить - всё совпадает. Подала новую заявку, 12.04 все-таки её исполнили

Однако, осталось одно "но": остатки (520 рублей) со СберМобайл перенесены не были! Когда звонила на горячую линию - сказали, что они автоматически переведутся, волноваться не нужно. Сегодня 16.04, звоню ещё раз, уточнить где мои деньги - получаю ответ " так мы не знаем куда переводить. Напишите заявление нам на почту ".

И приходит ответ :

Сбербанк, сколько можно уже!? Сотовые операторы, Жалоба, Сбермобайл, Длиннопост, Негатив

#Сбермобайл серьёзно Вы считаете безопасным пересылать данные паспорта по почте? С учётом того, что все данные у вас есть (и у Банка тоже)! В первом письме свои ФИО, номер телефона - всё указала!