Сбербанк. Или лыжи не едут или я что то не понял!

Добрый вечер уважаемые пикабушники!  Прошу вас о помощи в разъяснении вот такой ситуации! Решил сегодня зайти в личный кабинет СБ,посмотреть выписку за определенный период времени и обнаружил не состыковки по дням и времени.

Поясняю: прилагаю скрин с телефона о зачислении зарплаты-

Сбербанк. Или лыжи не едут или я что то не понял! Сбербанк, Зарплата, Деньги, Мошенничество, Моё

и скрин из выписки по операциям :

Сбербанк. Или лыжи не едут или я что то не понял! Сбербанк, Зарплата, Деньги, Мошенничество, Моё

Как видим ,дата зачисления зарплаты совпадает. Не совпадает сумма,которая пришла на тел в виде смс оповещения и по выписки из личного кабинета.  Такое не совпадение не единично!

И еще такой нюанс . Снимаем с карты определенную сумму ,допустим сегодняшним числом 30.10.17,а в операциях по карте она отображается спустя два-три дня ,и  соответственно сдата операции указывается 03.11.17.Очень прошу, сведущих в таком деле уважаемых пикабушников помочь  разобраться. Может быть,я просто не понимаю тонкостей работы банка и ошибаюсь.Мошенничество -ли это,или я зря думаю плохо про самый "честный"банк?

Заранее спс за ответы. Комменты для минусов внутри)всем добра!