Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Сбербанк и Mail.ru Group создадут совместное предприятие.

Сбербанк и Mail.ru Group создадут совместное предприятие. Новости, Сбербанк, Mail ru, Картинки

Ссылка на новость.

Ссылка на меня.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Как бы не ругались, а зарплата у большинства на расчетный счет в сбербанк падает, а новости на майле читают.

раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Збс, у меня втб и новости тут читаю
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не возражаю, но ВТБ не самый большой банк, а Пикабу не все читают. По крайней мере, пока.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Как будто это от людей зависит, куда зп будет приходить. Куда скажут туда и будет.
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да, зависит. Вы можете придти в бухгалтерию и написать заявление о перечислении в любой банк.

Другое дело, что вас всячески будут отговаривать, но закон разрешает.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да да, закон. При устройстве на работу, когда говоришь что у тебя свой банк, мягко посылают.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, не посылают. Просто просят скинуть реквизиты для бухгалтерии. Хотя степень ублюдочности в каждой организации своя...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Нынче работаю в конторе где зарплатный проект в россельхоз, это самый гнилой, говнистый, уебищный банк. Но мне прямо сказали при устройстве, хер тебе а не нормальный ЮниКредит. И чем больше шарага, тем больше срут на этот закон.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так получилось, что я последние 7-8 лет, работаю как раз в крупных "шарагах", наверное везло - не сталкивался.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Куда зарплата пришла, туда и идите!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку