Сбербанк беспределит, постоянно косячит, не признает

Был случай. Расплатился кредитной картой Сбера на 45000 для ремонта. Через несколько недель меня поместили под арест за отдельную, политическую историю. За несколько месяцев Сбербанк накрутили 8000, потом заблокировал карту и приостановил начисление процентов. Через 8 месяцев меня отпустили и я решил погасить задолженность, но по закону, если я был под арестом или имел иную документальную, уважительную причину не платить, не завясящую от меня, то не должен платить.
Справки в Сбере не принимали, решать никак не хотели, подавали приставам на взвскание, а приставы, увидев документы, не взыскивали и игнорировали Сбер.
Все же, погасил задолженность в размере 53000. При пополнении на эту сумму система сама забрала с карты нужную сумму. Пользовался около месяца картой. Вчера хотел оплатить в кафе счёт картой, оказалось, что недостаточно средств, хотя средства точно были. Открываю сбербанк онлайн, а там задолженность снова под 50000. Звоню разобраться. Один говорит, что никакой задолженности нет, переводит на другого специалиста, тот говорит, что есть, третий что счёт заморожен, четвертый сказал - пришел исполнительный лист от какого-то их отделения ещё от 4 апреля, и мне снова впихивают один и тот же долг второй раз. Дали номер телефона, который недоступен. Потом говорят идите в отделение, где получал кредитную карту, разбирайтесь. А того отделения уже нет, а лист пришел оттуда, другое отделение не решит. В колл-центре только приняли заявку и будут рассматривать 2 недели.
Ни для кого не новость, какой уровень обслуживания в Сбере. Но настолько неуклюже, безответственно и подло - надо поискать.
А в ситуацию очень неудобную попал в кафе.
Ранее, на мои заявления по поводу лишних 8 тр - отвечали дебильными выписками счетов, хотя акцент делался на арест. Саму суть нагло игнорируют.
Имейте ввиду, что такое может быть. Носите хоть немного налички и по возможности старайтесь не пользоваться этим совковым банком.
А по поводу 8 тысяч, буду судиться и уверен, что выиграю. Только им пофиг. На людей. Не секрет.