Сбербанк

Сбербанк Уфа, Сбербанк, Ошибка, Мобильный банк

Кто-то на номер жены подключил пенсионную карту, сегодня пришло сообщение о начислении пенсии. В самом сбере у жены нет активных карт и счетов. В отделении банка объяснили данное сообщение глюком, вот только дело в том, что первое сообщение о подключении услуги пришло 6 августа, т.е. "глючит" уже 3 недели. Завтра еще вдвоем пойдем в банк, т.к. я не уверен, что жене попался компетентный сотрудник (а в последние 2 месяца я общался с натуральными идиотами, которые не отличают военную ипотеку от обычной, ипотеку на строящееся здание и готовое) и там попробуем разобраться. Сам пару лет назад отключал мобильный банк от ненужной мне карты и уверен на 100%, что у банка есть номера телефонов, на которые оформляется договор мобильного банка-жене же сказали, что на нее у них ничего нет, в т.ч. и ее номера телефона. Кто-нибудь сталкивался с подобным, когда на ваш номер оформляют мобильный банк?



П.С. Вот так вот моя жена "получила" пенсию раньше срока лет на 30))



Добавлено через 20 минут: Только что кое-как дозвонился на горячую линию, объяснил и меня вроде поняли. Мобильный банк отключили. Будем надеяться, что пенсионер не в обиде будет))

@blackkuzya13 спасибо за дельный совет