Сайты знакомств и... вообще как это...

Зависая на сайте знакомств уже без малого больше 10 лет, после различных изменений\мытарств с анкетой, фото, описаниями, приходишь к определённым выводам:

  1. Описание в анкете должно быть продающим, но не так будто у тебя план горит.

  2. Описание должно быть лёгким, а стало быть и ты - должен быть лёгким. Что-то в стиле: "Ищу ту, ради которой научусь варить борщ, а если борщ варишь ты - мы подружимся, а если мы ещё и поладим в кровати - я начну задумываться над покупкой кольца". Т.е. как в поговорке: "Не верь, не бойся, не проси", только "Не верь, не жди, не надейся, не ищи и т.д." Найдётся - отлично, не найдётся - бог отвадил.

  3. Обязательные правила для мужчин, которым и я потихоньку начинаю следовать: Гигиена, гладкое бритьё, наличие квартиры, машины, спортзала, хобби (2-3). Все эти правила можно свести к одному - Будь самодостаточен. И в целом это не правила для мужчин, это скорее правила как нужно жить (любому человеку, чтобы не сойти с ума от графика дом - работа - зал)

    Я не красавчик и это не истина в последней инстанции, но на сз лайков 10 - 20 имею и так было не всегда.

Фейк отличить очень легко (нужно наличие следующих признаков):

  1. 1 фото

  2. мало заполненое описание

  3. девушка на фото молода и в целом складывается впечатление, что такие как она с папиками на мальдивах отдыхают.

  4. Вроде бы всё нормально, но первым же сообщением предлагает перейти в мессенджер (запомните: ни одна женщина не предложит вам перейти в мессенджер! Это личный контакт и он не даётся всем подряд).

Ещё советовал бы избегать девушек, которые ищут любовь в приложении для поиска секса (одному богу известно какой у них в голове "маргарин")

Правила хорошего тона знакомства с девушкой в интернете на данный момент:

Общение на сайте знакомств - Переход в мессенджер - Встреча - Дальше сами :)

Сроки первых двух вы определяете сами, нету такого, что "день переписка, на следующий встреча", страйтесь больше слушать своё сердце, но и не стоит сразу предлагать встречу, многие пугаются, но если вы отчаянный... вперёд :) Жизнь многогранна, кто знает, может спустя 20 лет вы будете сидеть на кухне и радоваться тому, что пригласили её в первый же день на свидание.

Если встречаете анкету девушки, где она пишет что-то в стиле:

"не люблю маменькиных сыночков, не умеющих решать проблемы" - проблемы с бывшими, и как следствие проблемы с головою.

"хочу влюбиться" - слишком молодая.

"хочу бурю эмоций" - великовозрастная девочка.

"люблю жизнь" - либо просто не знает что написать, либо реально любит жизнь и как следствие её не интересует... скажем так её личная жизнь... либо она сама не знает что ей нужно (если ей вообще что-то нужно) - Советую пропускать мимо, но одновременно с этим, я хочу посоветовать - Слушайте своё сердце.

Вообще при выборе лайк - не лайк всегда нужно слушать своё сердце. Если вы ищете секс - снимите себе девочку. И голову заодно остудите, и отпустит чуть - чуть. Нет денег на девочку? Замечательно! У вас есть проблема, и есть способ её решить - начать больше зарабатывать (как? это уже за вами). Вам сейчас не девочка нужна - а нормальный заработок.

Не стоит слушать советы тех, кто говорит: "Нужно лайкать всё подряд" - нет, не нужно:

Хотим трахаться - снимаем девочку (от 5к до бесконечности, за 1 час, чтобы просто спустить напряжение раз в месяц - вполне хватит)

Хотим "тепла" - так и пишем на сз (например: "ищу ту, ради которой буду просыпаться раньше, и приносить завтрак в постель")

Не знаем чего хотим - так и пишем: "Я не знаю чего ищу здесь, возможно найду ONS, а возможно, возьму тебя в жёны".

И вообще имейте ввиду: в современном мире, всё направленно на то, чтобы вы были одиноки (одинокий человек тратит больше денег) и как следствие - люди разучились не только общаться, но даже себя слушать.

Старайтесь больше слушать себя, свои желания и своё сердце... и не ебите окружающим людям мозг...

p.s. я не знаю, зачем я это публикую, но может быть, кто-то начинает открывать для себя сайты знакомств и ему пригленётся этот пост...

UPD. Забыл добавить:

На данный момент, из того что я вижу, самый нормальный сз это ВК Знакомства (отличная замена тиндеру). Всякие Баду, ТуДу, Мамба и прочее - мало живых пользователей, плохой интерфейс, плата денег ни за что и т.д.

Это не реклама, но не поленитесь потратить 600 рублей на премиум в вк - так вы будете видеть тех, кто поставил вам лайк и будете сами ставить столько лайков в день, сколько захотите, но не покупайте ег осразу - освойтесь с приложением хотя бы месяц - другой.

Старайтесь всегда писать развёрнутое приветствие. Если вам в ответ пишут простое "Привет" или с вами общаются односложно - прекращайте переписку, вы не интересны собеседнику, ищите того кому вы будете интересны.

С женщинами до 30 общаться не о чем. До 30 вообще можно заниматься своими делами, а проблему гормонов решать с помощью денег.