Сайты знакомств

Как-то зарегистрировалась на сайте знакомств и за час получила в личку без предупреждения ±50 мужских половых органов, на что они надеялись?

Сайты знакомств Сайт знакомств, Скриншот, Юмор, Дикпик
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
76
Автор поста оценил этот комментарий
Сидела на СЗ около года, ни разу член не прислали... даже жаль, у меня было много идей как им ответить
раскрыть ветку (115)
53
Автор поста оценил этот комментарий

Министерство культуры.

Утро.

Министр входит в приемную и видит, что у секретарши истерика и

сотрудники отпаивают ее валерьянкой.

Министр:

- Изольда Павловна, что случилось?

Секретарша, всхлипывая и заикаясь:

- Я тридцать лет работаю в министерстве и тридцать лет ждала этого

звонка! Сегодня прихожу на работу, а телефон уже звонит, поднимаю трубку

и слышу "Алло, это прачечная? "... а я растерялась!

34
Автор поста оценил этот комментарий

я после первого же присланного отключила в настройках прием медиафайлов (мне мою психику жалко). Потом в личку ломились всякие с просьбами открыть прием медиафайлов, а то они мне "кое-что" показать хотят. Угу, знаем мы, что за "кое-что". Так что лесом.

раскрыть ветку (27)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Может, котика хотели показать?:D
раскрыть ветку (20)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Слоника.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Моника-Моника, поиграем в слоника.
5
Автор поста оценил этот комментарий

У меня появилась гениальная идея для знакомства

раскрыть ветку (15)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Выкладывай
раскрыть ветку (14)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Писать "красавица, хочешь увидеть что-то интересное? обещаю, равнодушной не останешься!" и присылать фото мило спящего котика

раскрыть ветку (13)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Не, ну вот это я понимаю подкат, на такое бы и я клюнула и не осталась равнодушной (◍•ᴗ•◍)
раскрыть ветку (7)
11
Автор поста оценил этот комментарий

На ютубе есть (или был, хз) канал парня, державшего дома варанов. Был там видос, где он в чатрулетке предлагал людям посмотреть на его ящера) большинство слало лесом, конечно. Но кто соглашался - получал заряд позитива, потому что после получения согласия он поднимал с колен варана))

раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий

А были такие, кто расстраивался, увидев варана вместо члена?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не, таких не припомню)

24
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А котик на члене
раскрыть ветку (3)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Черт. Я так и знала, что будут нюансы
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Татуировка! Это вторая моя гениальная идея для знакомства, на случай если первая не зайдет.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

"...поля".

2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы не поверите. Сейчас написал 10 рандомным девушкам в вк этот текст с фоткой кота..

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И?) как эффект?))

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Да, работает лучше :)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если рандомным именно вк, то текст надо немного другой, дабы в голове у нее четко складывалась картинка, что щас скорее всего будет хуй, но не до конца была в том уверенность.

Автор поста оценил этот комментарий

А в ответ оказываешься в черном списке.

5
Автор поста оценил этот комментарий

ахаха) вы и после потока дикпиков в личку не теряете веру в людей))

Автор поста оценил этот комментарий

Киску скорее всего.

25
Автор поста оценил этот комментарий

Может, они хотели прислать фото букета цветов)) У меня были такие. Почему-то они после этого ведут себя так, как будто реально мне что-то дорогое подарили и я им теперь обязана

раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Как в анекдоте - Я тебе смайлик розочки скинул, ты чего молчишь? - Ты мне еще ссылку на фильм скинь и скажи, что в кино сводил)

Автор поста оценил этот комментарий

А что так можно было?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Только хотела спросить, неужели нельзя на таких сайтах принимать картинки и видео только по желанию? Элементарно же и насущно. Оказывается, я не самая умная и все уже сделали)

Автор поста оценил этот комментарий

А что это за СЗ на которых вы сидите, где можно рандомным людям фотки кидать? На большинстве же надо ответно лайкнуть, чтобы начатт диалог, не?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Лет 5 назад была в Друг вокруг - там было именно так. В Баду уже не помню, как было, наплыва членов в личку не было вроде бы. В тиндере не регалась, ответный лайк это вроде только про тиндер, не?

28
Автор поста оценил этот комментарий
Мне так это надоело потом, что я просто радомно присылала им в ответ тот член, что мне уже присылали
раскрыть ветку (81)
74
Автор поста оценил этот комментарий

Надо было самый большой всем слать. Как в анекдоте:


Заходит глухонемой в аптеку и пытается жестами показать, что ему нужны презервативы. Безуспешно. Отчаившись, кладёт на прилавок деньги, расстёгивает ширинку и выкладывает своё хозяйство. Аптекарь смотрит на это, вываливает свой член, и забирает деньги со словами: "Не уверен - не играй!".

6
Автор поста оценил этот комментарий

Эм, а фотки чисто члена крупным планом шлют? Или вместе с подкаченным торсом?)

раскрыть ветку (50)
27
Автор поста оценил этот комментарий
И так и так, но чаще не с подкаченным торсом, а с огромным волосатым пузом
раскрыть ветку (48)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Блин хрен поймёшь что девушки ждут. Члены не отправлял. Но просто пытался знакомиться. Просто сидел и свайпал вправо. Ни одна не ответила а те что ответили начинали игнорить через минут 10. Или они членов ждут? Короче не выдержал и удалил приложение.
раскрыть ветку (43)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Мы тебя не игнорировало, просто пока на все сообщения ответишь, что пишут парни, в первом отвеченном сообщении минут 10 пройдёт.

раскрыть ветку (9)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Хуясе проблемы. Жалко так наоборот не работает.
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Поверьте, вам бы не понравилось.

раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Когда пишет сотни девушек? Пфф энергию найду каждой ответить.
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Заебался б на этапе каждой ответить)

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так может сконцентрироваться на переписке с одним, а не пытаться отвечать 150 сразу? Вот уж проблема "не успеваю ответить всем, поэтому игнорю"

А то что не понравилось бы - это вы не правы, это же считай гарем из кучи желающих тебя женщин можно сделать, кайф

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы сконцентрироваться на общении с одним, нужно с ним пообщаться, узнать получше, а таким темпом, когда переписываться удаётся сообщением раз в 10 минут- кого-то узнать получше не получится.

Это в ваших фантазиях выглядит, как гарем, а по факту: 80% отсеется по уровню интеллекта и из-за несовпадения вкусовых предпочтений. Из оставшихся 20% - половина сможет наградить какой-нибудь венерологической фигней. Ещё 5% окажутся занудами, грязнулями или еще кем-то не подходящим по вашим убеждениям, ≈3% будут хорошо шифроваться, но в итоге тоже не подойдут. И фактически ваш Гарем будет состоять из 2% (и это в лучшем случае) тех, кто на первый взгляд может вам подойти 

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Не совсем понял, почему переписываться удаётся сообщением только раз в 10 минут? Потому что вам ещё другим "нужно" ответить? Тогда это замкнутый круг получается, а если общение не идёт, то видимо и не о чем говорить в любом случае

а по факту: 80% отсеется по уровню интеллекта и из-за несовпадения вкусовых предпочтений

С чего бы? Под гаремом я подразумевал сексуальных партнёров, а для секса особый интеллект не очень-то нужен, у глупой девушки всё нужное на месте)

Из оставшихся 20% - половина сможет наградить какой-нибудь венерологической фигней. Ещё 5% окажутся занудами, грязнулями или еще кем-то не подходящим по вашим убеждениям

Любой человек может наградить венерологической фигнёй, тут не угадаешь, да и презервативы для этого продумали. Опять же, занудство и убеждения сексу не мешают. Мне кажется вы говорите про отношения и необходимую для этого личностную совместимость, я имел в виду количество потенциальных сексуальных партнёров.

Либо вам вся эта интеллектуально-убежденческая фигня нужна даже для секса, что было бы печально

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы правы, я рассматриваю именно отношения.

Если вас интересует чисто секс - для вас вышесказаннное мной действительно не имеет достаточного значения, а количество сексуальных партнеров возрастает в разы. Тогда, возможно, от популярности на таких сайтах есть толк (хотя лично мне для секса нужна как минимум симпатия, и только познакомившись с человеком, хотеть я б его не смогла).

Однако на счёт интеллекта я б поспорила, если человек туп, то это банально опасно: захочет девушка от вас ребёнка, и может попытаться залететь.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Просто там не те девушки, которых ищешь ты.


Из нормальных те, которых забрасывают фотками члена и они понимают, что им там нечего делать и удаляются (5%).

Потребительницы ("мужчина дооооолжен" машинка,квартирка, букетики) - 15% Шлюшки - 10% (хотя +/- они к предыдущей категории).

Побаловать своё самолюбие, чсв и послать нах - 10%

Остальные 60% - фейки.

раскрыть ветку (14)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот вообще не согласен. Да, попадаются иногда неадекватные, но в основном совершенно обычные девушки, с которыми начинается переписка и при обоюдном согласии договариваемся о свидании. А дальше уже по обстоятельствам. Часто отношения начинались после таких знакомств. И Tinder и Badoo.

А вот откуда у вас такая статистика даже не не представляю.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А все просто, одно время был модератором анкет ну и доступно было куда больше, чем просто посмотреть анкету. Поэтому знаю)

Автор поста оценил этот комментарий

Откуда откуда, с официальных блогов этих приложений, например. Женщины лайкают в среднем 5-12% анкет, мужики - 40-80. Большинство "привет" от мужиков игнорятся.

Плюс видел инфу, что во многих приложениях соотношение полов гораздо хуже, чем многие думают, типа 10% женщин и 90% мужиков, или больше половины анкет - мёртвые. А ещё что алгоритмы подстраивают так, чтобы человек больше сидел в приложении и тратил больше бабла на подписку, вроде повысить его популярность перед окончанием подписки, чтобы продлил

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Если говорить о Тиндере, то у меня создалось впечатление, что 80% дамочек рекламируют свой аккаунт в Инстаграме, 15 ищут спонсора, а оставшиеся 5 таки всерьез хотят с кем-то познакомиться, но важно, чтобы это был обеспеченный харизматичный клоун с фигурой Апполона
раскрыть ветку (10)
12
Автор поста оценил этот комментарий

а оставшиеся 5 таки всерьез хотят с кем-то познакомиться, но важно, чтобы это был обеспеченный харизматичный клоун с фигурой Апполона

Если женщина сама неплоха, то кого, думаете, она должна там искать: у неё во, но партнёра можно и с неоконченным средним; она неглупа и весела, но можно тупого и унылого; у неё норм доход, квартиры, авто, но давайте разнорабочего из общаги?)

При этом, мужчины (вне зависимости от внешности, образования, соц статуса и мат положения) все хотят стройных неглупых, вполне обеспеченных всем в жизни, красоток - отличных хозяюшек))

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Только вот в 90% случае ни ума, ни чувства юмора, ни ахуенного дохода у этих принцесс нет. А огромная избирательность появляется из-за 150 лайков в день от мужиков на практически любом женском профиле.

То что все мужики ищут обеспеченных моделей это, извините, пиздёж, который я слышу всегда только от женщин. Большинство мужчин на 10/10 красоток разве что передёргивают, ибо у таких планка высотой с эйфелевую башню. А вот ситуация, когда успешный во всём мужчина женится на какой-нибудь кассирше или вообще безработной встречается гораздо чаще

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
"То что все мужики ищут обеспеченных моделей это, извините, пиздёж, который я слышу всегда только от женщин."


Знаете, почему только от женщин?.. Потому что мы об этом только и можем знать: нам же пишут на СЗ. Например, у стройной красотки в анкете: своё ООО, ВО, живу в городе - краевом центре в своей квартире.. А ей пишут: среднее образование, рабочий на стройке, живу с друзьями в пригороде/посёлке, внешность - ... Вот он считает себя вполне достойным чтобы писать именно такой женщине и ещё и настаивать на знакомстве. И таких овердофига, так что именно так: ищут кого получше (покрасивее, пообеспеченнее, на меньшее они не согласны, то есть потом соглашаются, так как деваться некуда, но только поэтому)


"когда успешный во всём мужчина женится на какой-нибудь кассирше или вообще безработной встречается гораздо чаще"


Бывает, обычно, мужчины в таких случаях знают что делают, выбирая молодую красивую внешность (тело) для себя же любимого!)

Но также, нередко сами мужчины ищут тех, кто их и возьмёт к себе жить, и заработает, и накормит/обслужит, пока они ищут "достойную" работу, а сами годами только нерегулярно подрабатывают/таксуют, жалуясь и ноя на трудную жизнь. А жена и зарабатывает и весь дом на себе тянет вместе с их детьми и им "царём" вместе.

А гораздо чаще женятся примерно равные по мат и соц статусу, а потом женщина и зарабатывает не меньше/не намного меньше, и тянет детей и всю дом работу на себе одна, а её муж иногда "помогает по хозяйству".

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

"Потому что мы об этом только и можем знать: нам же пишут на СЗ."


Вам всегда пишут на СЗ, хоть моделям 10/10, хоть 40летним алкоголичкам с 5 детьми. Так что это не аргумент


"Вот он считает себя вполне достойным чтобы писать именно такой женщине и ещё и настаивать на знакомстве. И таких овердофига, так что именно так: ищут кого получше (покрасивее, пообеспеченнее, на меньшее они не согласны, то есть потом соглашаются, так как деваться некуда, но только поэтому)"


Ваша проблема в том, что вы не понимаете тактику мужчин на СЗ. Этот условный рабочий на стройке не сидел в раздумьях, решая "достоин" или нет, выбрав ту самую богатую красотку с реальным расчётом замутить с ней. Он просто просвайпал 100 рандомных женщин, возможно даже не особо смотря на фотку, чтобы потом отсеять неподходящих или "ткнуть пальцем", мало ли перепадёт, причём зная наиболее вероятный результат, так что на меньшее они очень даже согласны, обычно согласны на любую, кто не стрёмная. Конечно он не рассчитывает взять в жёны бизнесменку, это просто игра в числа и рандом, а описание анкеты он вероятно даже не читал.


"Бывает, обычно, мужчины в таких случаях знают что делают, выбирая молодую красивую внешность (тело) для себя же любимого!)"


Ну да, потому что красивые девушки знают, что чисто за счёт внешности могут себя обеспечить. Только обратное почти не встречается, богатые женщины не горят желанием выходить за молодого безработного красавчика.


"Но также, нередко сами мужчины ищут тех, кто их и возьмёт к себе жить, и заработает, и накормит/обслужит, пока они ищут "достойную" работу"


Не отрицаю, что такие есть, но никогда в жизни не встречал, даже не слышал. А вот про женщин, что ищут "папика" - регулярно. Опять же потому что богатые женщины не склонны быть спонсорами

раскрыть ветку (4)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В том то и дело, что такие требования имеют и откровенно стрёмные бабищи, которые в личностном плане мало что из себя представляют или с которыми даже после литра водки не хочется никак взаимодействовать.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну на то и есть выбор, - выбирайте) У меня вот с разных сайтов были отношения с очень и  весьма достойными мужчинами, такими, которых просто где-то "на улице" не встретишь, а на СЗ находились) Удачи!)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Такой же вопрос. Кого ждут? Ну ладно там, я не самый красивый человек, но ты хоть узнай что то, как бы морда кирпича не просит, пуза нет, ноги не колесом, а может характер золотой. Не, нифига. Игнорим дальше.

раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
Попробуй написать не самым красивым девушкам. Таким, у которых ноги не колесом и морда кирпича не просит. Вы сойдетесь. Без подъеба
раскрыть ветку (15)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ха. Советчик. Знаешь какие мне отвечают? 30 летние 100кг тётки, которые выглядят на 40 и пятёрочка-это их максимальный уровень. Я не бог, но это совсем не моё. Я бы рад любой девушке, которая просто не крокодил. Но вот нет таких в моём поле зрения.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну блин. Минус и плюс сз это то, что любые могут писать любым. Попробуй в тренажерке познакомиться, смени время посещения. Вот в моей утром мужики чаще ходят, а женщины чаще вечером. И тема общая есть, и повод знакомства
1
Автор поста оценил этот комментарий

И нет, я сойдусь с девушкой не по внешности. Мне уж не 20 и я чётко знаю чего хочу. Короче советы твои-такое.

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Главное, чтобы желания совпадали с возможностями, ведь тебе уже не двадцать. Это тоже без поъеба, с возрастом цена на "рынке отношенек" падает
раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, мне 35, 180/70, спортик, без пузика и проблем с бывшими. Квартира в ипотеке, машина, голова на плечах. Какие у меня возможности? Да как и у всех. Абы с кем я не буду, только ради отношений.

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот именно, что как у всех. У всех в 35 квартира в ипотеке и машина. У многих в 35 спорт и без пуза. Про голову на плечах судить не берусь, это субъективно. Проблемы с бывшими новых вообще не касаются. А конкурировать надо будет с мужиками 18-45 лет. Потому и пишу, что проще всего найти отношения в своей "внешностной" категории. То есть даму 30-35, без пуза наеденного, спорт, то-се. Средней внешности (тк если бы ты был красавчиком, ты бы так и написал). Можно искать намного лучше себя по внешности, если ты разницу чем-то перекрываешь: ты богат, или может известный и популярный чел, или супер обаяшка. Ну либо ты готов ублажать багиню ради надежды на отношения
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Видел инфу, что СЗ это лютое наебалово в принципе, причём от самих админов и программистов (был тред на реддите). Дескать на некоторых соотношение полов 90 к 10, или 80% анкет - боты/заброшенные. А ещё алгоритмы подстраивают так, чтобы человек продливал подписку и не сваливал, типа накидать ему лайков перед окончанием срока подписки

4
Автор поста оценил этот комментарий
Наверное это был я..ну чё ты это самое..
3
Автор поста оценил этот комментарий
Простите пожалуйста
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
О нет, я никаких уже не жду :D
2
Автор поста оценил этот комментарий
Фуууу...мне тоже теперь нужен психолог
Автор поста оценил этот комментарий
С шариком пресса
2
Автор поста оценил этот комментарий
Надо отправлять с фразой:а у меня больше..
1
Автор поста оценил этот комментарий

Зачёт.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Красивое хоть?)
Автор поста оценил этот комментарий

хм ,не много может не в тему , но мне как то барышня свои сиськи первая прислала , и просила фото моего малыша , но я ей ответил что показ только в живую )
крч зафрендзонил ее )))

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну все сходится
она грудь кинула и попросила малыша. Может, она мать кормящая и ищет так детей :D
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

кек )))
надеюсь она нашла своего малыша по своему вкусу )
а так вообще ну ее , она мне рассказывала что наркотой  по клубам закидывалась , хотя по фото вроде более менее нормальная была )
Крч на СЗ и стороны баб хватает всякого интересного )

2
Автор поста оценил этот комментарий
Капец они офигевали, надо было ещё приписку сделать а у меня больше
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Или "Фу, разве это член? Вот у меня...." и фотку
1
Автор поста оценил этот комментарий

эх, тоже так хотелось сделать, но это уже рассылкой порнографии считается, незаконно все-таки

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Можешь мне прислать, если тебя это удовлетворит. Заяву не напишу, мне по хуй.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

нет, время моего пребывания на СЗ прошло, а членов оттуда я себе не насохраняла)
попросите автора - у нее сейчас есть чем поделиться

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем мне это просить? Это была любезность, не более.
ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий

Член Барака Обамы крупным планом

Иллюстрация к комментарию
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Даю шанс реабилитироваться
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Давайте свой пришлю

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так ты же не Страпонюк

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку