Саратовские автобусы особо не спешат!

Был я 4 мая в Саратове и мне удалось заснять необычное явление на дороге. Я про него слышал, жена рассказывала, ехала домой и попала в такую ситуацию, но видеть не видел.

Если честно, то водилы автобусов уже изрядно за##али, еле прутся практические постоянно, особенно с утра, когда надо прям по быстрому на работу, а они ползут и резинят время. Но вот от такого действия, как на видео, я конечно прихерел! То что эти два мудака еле перлись бы в крайнем правом ряду возмущало бы только пассажиров, но то что они явно тормозят движение возмутить должно было всех, кто за ними стоит, но из-за того, что они большие и за ними ничего не видно, им это сходит с рук.

Автобусы с гос. номерами ВА265 64RUS маршрут №90 и АН109 64RUS маршрут 284Б. Место действия Саратов, улица Московская.

Хотелось бы еще спросить у знающих, куда можно написать на этих водителей, чтобы их привлекли к ответсвенности (только вот не знаю, есть ли в их действиях нарушения или нет). Особо не пинайте, это мой первый пост. Ссылку на видео добавил в посту ниже или в комментарии, если не получится добавить ссылку.

https://youtu.be/RDRK5c7ffrU