Саратов и Энгельс ! Срочно нужна ваша помощь!

📌Помогите !
Подкинули на работу 4 котят, сначала взяла к себе домой, но их выставил хозяин. Крохи уже сами едят, но на улице в коробке не выживут. У нас собак тьма, и люди мимо ходят. Предлагают убить. Дети своими руками могут сломать им что... Не могу взять не в свою квартиру. Но обработала уже от блох. Кормить за сутки могу один раз и то если повезет их найти. Они расползаются и пищат. От собак поставила подальше, но это цена везения. Работаю сутками и не могу следить за ними. Помрут же.. Нервы у самой, Не знаю что делать куда им податься...Нужны руки, передержка ,дом..📌 СРОЧНО 📌Кто нибудь! Заводской район.

Саратов и Энгельс ! Срочно нужна ваша помощь! Саратов, Ищу дом, Помощь, Котята, Город Энгельс, Бездомные, В добрые руки, Передержка, Длиннопост
Саратов и Энгельс ! Срочно нужна ваша помощь! Саратов, Ищу дом, Помощь, Котята, Город Энгельс, Бездомные, В добрые руки, Передержка, Длиннопост
Саратов и Энгельс ! Срочно нужна ваша помощь! Саратов, Ищу дом, Помощь, Котята, Город Энгельс, Бездомные, В добрые руки, Передержка, Длиннопост
Саратов и Энгельс ! Срочно нужна ваша помощь! Саратов, Ищу дом, Помощь, Котята, Город Энгельс, Бездомные, В добрые руки, Передержка, Длиннопост
Саратов и Энгельс ! Срочно нужна ваша помощь! Саратов, Ищу дом, Помощь, Котята, Город Энгельс, Бездомные, В добрые руки, Передержка, Длиннопост