Санкт-Петербург, нужна помощь!

Так получилось, что моя бабушка, заменившая мне маму, заболела, ходила с трудом, ночами кричала от боли - поразил её ревматоидный артрит. В ревматологической больнице, куда она сейчас госпитализирована (естественно, не до полного выздоровления), выписали гормональные препараты, и один из них неожиданно пропал из аптек города, и, судя по всему, даже из страны, поставщиков больше нет. Месяц назад лекарство было и свободно продавалось, сейчас же даже в больнице не купить, притом, что оно стоит копейки, оно просто заканчивается. Мои звонки по справочным городских, сетевых аптек никаких результатов не дали. Дело в том, что если снизить дозировку лекарства, либо принять его на пару часов позже назначенного времени - может открыться внутреннее кровотечение и наступить летальный исход. Для завершения курса лечения нужны 2 упаковки таблеток Преднизолона по 100 таблеток, дозировкой 5 мг. Фото ниже:

Санкт-Петербург, нужна помощь! Санкт-Петербург, Помощь, Лекарства, Преднизолон, Ревматоидный артрит, Болезнь

Не знаю, куда ещё обратиться, знаю, что тут есть много медиков, очень надеюсь, что вы мне поможете, потому что лекарства остались только льготные, и в форме раствора принимать их нельзя, только таблетированные. 

Прочитавшим - плюс к карме, комментарии для минусов будут. Так же оставлю свои контакты.

Спасибо.