Самый заминусованный коммент от ЕА

ЕА пытаются оправдать свою фичу, согласно которой игрокам потребуется почти 40 часов на фарминг кредитов для разблокировки Вейдера или Люка.

Самый заминусованный коммент от ЕА Reddit, EA Games, Star Wars, Star Wars: Battlefront, Минусы, Скриншот

Ссыль: https://www.reddit.com/r/StarWarsBattlefront/comments/7cff0b...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

эмм... Я правильно понял, что нафармить на топового персонажа можно за 40 часов? Если так, то чего вы ноете? Это онлайн игра, тут так принято, чтоб что-то получить нужно фармить. Попробуйте за 40 часов в тех же танках получить хотя-бы восьмерку. Всё что покупается за донат, получается игровым способом, что не так?

раскрыть ветку (11)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не так видимо то, что предлагается донатить за персонажей в платной игре.

раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий

За донат не продается ничего, что нельзя получить игровым способом. При том, что нафармить топового персонажа можно за 40 часов. 40 часов для онлайн игры это много?

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не, там есть донат, но «скрытый». Покупаешь луты и продаёшь дублированные шмотки, конвертируя тем самым донат в внутриигровую валюту. И что-то подсказывает мне, что это и не баг вовсе. Если бы хотели, чтобы игроки честно добивались наград, то такой херни бы не было.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А прочитать перед тем как ответить не судьба? Я не говорил, что доната нет. Я говорил о том, что он не критичен.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Кажется это тебе нужно перечитывать.

Я правильно понял, что ты сказал: «за донат не продаётся ничего»? Так вот, донат там есть и все можно купить, перепродав луты. И за донат там можно получить ВСЁ, что продаётся за внутриигровую валюту: улучшения, оружие, персонажей и даже твой маленький мозг. И не важно можно или нельзя это получить игровым способом, факт – можно купить за реал быстрее, чем фармить 40 часов.

Про то, что зарабатывать ручками придётся я ничего против не имею.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего из того, что нельзя нафармить. Что плохого в том, чтобы дать людям с деньгами и без свободного времени купить то, что и так фармится? Там нет уников, получаемых только за бабло. Не нужно годами задротить, чтобы получить топового персонажа. В чем проблема?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Суть в том, что ЕА утверждали, что доната не будет ВООБЩЕ, но потом изменили своё решение, добавив луты. Ну а недовольство на реддите вызвано тем, что ценник за игру нереальный – 80$(У нас 1999 и 2999₽) И при этом такие топовые персонажи изначально закрыты.

В первой баттлфронт было ещё хуже – персонажей нужно было докупать, но и игра дешевле стоила, и персонажи были доступны сразу. То-есть во вторую часть они просто включили все в стоимость игры и при этом ещё заставляют игроков добывать. Здесь дело привычки.
Автор поста оценил этот комментарий

Этих персонажей купить без танцев с бубном нельзя. На них можно заработать кредиты играя и выполняя задания.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Проблема в том, что танки ты не покупаешь за 2к+ рублей, а качаешь бесплатно.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку