Самый юный психонавт в истории

Вспомни, чем ты занимался, когда тебе было 8 месяцев? Какал себе в руку, пытался дергать пипку, думая что это червяк, и ползал как глиста по полу? А вот в Москве 8-месячная девочка уже в таком юном возрасте умудрилась получить экстренную госпитализацию с диагнозом "Отравление каннабисом"! Малышка умудрилась хапнуть чудовищную порцию ТГК через молоко заботливой 24-летней мамули, которая перед кормлением ребенка любила наебнуть плотный колпак гидропоники, от которой прихуел бы даже Боб Марли. На данный момент мама-растаманка задержана, в её квартире было найдено огромное количество следов употребление ганджубаса…

Интересно, отразится ли употребление в столь юном возрасте марихуаны на психике девочки по мере её взросления?

Самый юный психонавт в истории Дети, Наркотики, Москва, Передозировка, Марихуана, Мама

Фейки

1.8K постов2.2K подписчиков

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

"пруфы нужны только для ПОЛИТИЧЕСКИХ постов", Пикабушники, что правда?, то есть можно придумывать трэш-новости и постить их ( автор, я тебя не обвиняю, я хочу разобраться) , а потом слать всех? Тут же поле не паханное.

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку